মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

ভিজিএফ

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1.      

ঝুমা

কাদির

গোবিন্দশ্রী

০১

2.     

সুফিয়া 

হৃজন

’’

’’

3.     

আলেহা

কামাল

’’

’’

4.      

 রেজিয়া

জয়নব

’’

’’

5.     

আবেদা

জয়নাল

’’

’’

6.     

জাবেদা

ইসলাম খান

’’

’’

7.      

রতনা

আবু চান

’’

’’

8.     

 কোহিনুর

অলি

’’

’’

9.      

মাসুম

আরাধন

’’

’’

10. 

মঞ্জুরা

ছাদেক

’’

’’

11.   

 সেবেকা

হাবুল

’’

’’

12. 

রাহিমা

বিলাল

’’

’’

13. 

রহিতা

আরজু

’’

’’

14.   

হাসনা

কামাল

’’

’’

15. 

সুফিয়া

বাবুল

’’

’’

16. 

সনতারা

হাছু

’’

’’

17. 

দীনা

মতিউর রহমান

’’

’’

18. 

রাসেল

রাস্ত্ত মিয়া

’’

’’

19. 

 রেজিয়া

আমির হোসেন

’’

’’

20. 

জজ মিয়া

রহিছ মিয়া

’’

’’

21. 

নিয়তি

চিত্ররঞ্জন দাস

’’

’’

22. 

আন্নারা

 গোলাপ

’’

’’

23.           

মন্টুর মা

 সোনালী

’’

’’

24. 

রাবিয়া

জানু মিয়া

’’

’’

25. 

বাবুল

হালান

’’

’’

26.           

সাজলা

একদিল

’’

’’

27. 

বনগ

রাশিদ

’’

’’

28. 

পনি

গগু

’’

’’

29. 

 সোহাগ

সাজু

’’

’’

30. 

রিয়াজ

সহিদুল

’’

’’

31. 

তৌহিদ

তামজিদ

’’

’’

32.           

হাসান

আলামিন

’’

’’

33.           

আকলিমা

 মোশারফ

’’

’’

34. 

আফরোজা

আঃ মোতালিব

গোবিন্দশ্রী

০২

35.           

আবুল

হযরত আলী

’’

’’

36.           

ছাদকে

ইঞ্জিল মিয়া

’’

’’

37. 

মুন্না

বাচু মিয়া

’’

’’

38.           

 কোহিনুর

ফলু মিয়া

’’

’’

39. 

শাহ আলম

আজিজ

’’

’’

40. 

চায়না

জানু মিয়া

’’

’’

41.   

কাওসার

কামাল

’’

’’

42. 

রনি

কমল

’’

’’

43. 

 সোনাই

মঞ্জিল

’’

’’

44.   

কামাল

মনির

’’

’’

45. 

 মনোয়ারা

আজিজ

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

46. 

শ্রাবণ

রহিম মিয়া

গোবিন্দশ্রী

০২

47. 

এমদাদ

নূরুল

’’

’’

48. 

আজহারুল

সত্তার

’’

’’

49. 

মজিবুর

রশিদ

’’

’’

50. 

কণিকা

সত্তার

’’

’’

51. 

হাদিস

লালু

’’

’’

52. 

ময়না

ইদ্রিস

’’

’’

53.           

স্বপ্না

সাইদুল

’’

’’

54. 

মতি

রোজালী

’’

’’

55. 

কামরুল

মনির

’’

’’

56.           

জাফরীন

আবুল

’’

’’

57. 

 সোনাই

জবান

’’

’’

58. 

কালাচান

জসিম 

’’

’’

59. 

হাদু মিয়া

ইদু মিয়া

’’

’’

60. 

 গেদু মিয়া

 গোমেজ আলী

’’

’’

61. 

 মোজাইদ

সোবল মিয়া

’’

’’

62.           

আনোয়ারা

আমির

’’

’’

63.           

সানোয়ার

জামির

’’

’’

64. 

বনগ

রহিকুল

’’

’’

65.           

 সোমা

হাসেম

’’

’’

66.           

হালিমা

কলিম উদ্দিন

’’

’’

67. 

শাহজাহান

ওহেদ আলী

গোবিন্দশ্রী

০৩

68.           

তহিদুল্লাহ

শান্তু

’’

’’

69. 

রফিক

শামছু

’’

’’

70. 

শাবনূর

কদ্দুস

’’

’’

71. 

সোনাই

রশিদ

’’

’’

72. 

মিশু

সাইদুল

’’

’’

73. 

একি

কাঞ্চন

’’

’’

74. 

মাহারিকুল

সন্ধান

’’

’’

75. 

 বেগম

সঞ্জু

’’

’’

76. 

সাস্ত্ত

রুস্তম

’’

’’

77. 

 সোহাগ

খলি রহমান

’’

’’

78. 

নাইম

 রেজেক

’’

’’

79. 

সুমন

সাইদুর রহমান

’’

’’

80. 

আবুল হোসেন

জাহের আলী

’’

’’

81. 

মানিক

আলাল উদ্দিন

’’

’’

82. 

 তোফায়েল

মস্ত্তফা

’’

’’

83.           

 তোফাজ্জল

লালূ

’’

’’

84. 

ছাদ্দু

 মোফাজ্জল

’’

’’

85. 

জায়দা

রস্ত্তম

’’

’’

86.           

আমির

ইদু মিয়া

’’

’’

87. 

হৃদয়

সহিদ

’’

’’

88. 

 জ্যোৎস্না

মতি রহমান

’’

’’

89. 

সুরমিন

জানু মিয়া

’’

’’

90. 

নুরূল আমিন

সুমেদ

’’

’’

91. 

রিপন

নাববাস আলী

’’

’’

92. 

শান্তু

মুক্তু মিয়া

’’

’’

93. 

হাফছা

হাদিস মিয়া

’’

’’

94. 

হলুদা

মস্ত্তফা

’’

’’

95. 

রিমন

সহিদুল্লাহ

’’

’’

96. 

এক মিয়া

রুস্তম

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

97. 

সামি

মিলন

গোবিন্দশ্রী

০৩

98. 

হাবিবু্ল্লাহ

শান্তু মিয়া

’’

’’

99. 

হবু মিয়া

লাল চান

’’

’’

100.         

তাত্তু মিয়া

ফৌজদার

’’

’’

101.         

 তাসলিমা

তৌহিদ

গোবিন্দশ্রী

০৪

102.        

সালেহা

নূরুল ইসলাম 

’’

’’

103.        

সুফিয়া

জুয়েল

’’

’’

104.         

আছিয়া

নূর মিয়া

’’

’’

105.        

ÿাচ্চু

জালু

’’

’’

106.        

আমেনা

আক্কল

’’

’’

107.         

হাইল

নিলধর

’’

’’

108.        

হাজেরা

নীলধর

’’

’’

109.         

জাবেদা

বাশার

’’

’’

110.         

লুবেছা

পুতুল

’’

’’

111.         

শিউলী

জামিদ

’’

’’

112.         

নার্গিস

অনিক

’’

’’

113.        

হাসনা

 তৌহিদুল্লাহ

’’

’’

114.         

আনার

ছবু

’’

’’

115.         

রাসেল

ফুলচান

’’

’’

116.        

রুবা

বাবুল

’’

’’

117.         

কাঞ্চন

তাজু

’’

’’

118.         

বক্কুল

তাজু

’’

’’

119.         

শাহানা

দীন ইসলাম

’’

’’

120.        

নূরনেহার

জমির উদ্দিন

’’

’’

121.         

আলম

 সৈকত

’’

’’

122.        

জুয়েল

সাত্তার

’’

’’

123.        

সুমেল

আবুল

’’

’’

124.         

সাইকুল

আছর উদ্দিন

’’

’’

125.        

আক্কাস

জাহের আলী

’’

’’

126.        

শাহ আলম

কান্দান

’’

’’

127.        

রিটন

রাশিদ

’’

’’

128.        

শামছুল হক

মালেক

’’

’’

129.        

সালু

আবুল

’’

’’

130.        

পলাশ

আক্কু

’’

’’

131.        

সুলতান 

তাজু

’’

’’

132.        

অলি উল্লাহ

সন্তু

’’

’’

133.       

 সেকুল

আছর উদ্দিন

’’

’’

134.        

সরুফা

 সৈকত

’’

’’

135.        

আঃ আহাদ

কান্দানজ

গোবিন্দশ্রী

০৫

136.       

রিপন

গিয়াস উদ্দিন

’’

’’

137.        

রানা

আঃ আলিম

’’

’’

138.        

আদেল

ছালাম

’’

’’

139.        

তারিখ

জালাল উদ্দিন

’’

’’

140.         

শাহার উদ্দিন

জাহেদ

’’

’’

141.         

আতিক

সুনাম উদ্দিন

’’

’’

142.         

নূর জাহান

হাসেম

’’

’’

143.        

ইনচান

জববার

’’

’’

144.         

 খোকা

আঃ লতিফ

’’

’’

145.         

সামলাল

জয়নুদ্দিন

মনিকা

০৫

146.        

শামছু

 খেলার বাপ

’’

’’

147.         

অমর

লবু

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

148.         

হাসেম

রশিদ

মনিকা

০৫

149.         

 খোদেজা

বাদল

’’

’’

150.        

রাসু

রিকচান

’’

’’

151.         

কহিরুল

আমির উদ্দিন

’’

’’

152.        

পারভীনা

মস্ত্তফা

’’

’’

153.        

রুবা

রবি

’’

’’

154.         

চায়না

রাজধর

’’

’’

155.        

তারেক

 কেনু

’’

’’

156.        

আসমা

আয়নাল হক

’’

’’

157.        

আজাহারুল

রিটন

’’

’’

158.        

রহিমা

ইনজু

’’

’’

159.        

 বেদেনা

কায়রুল

’’

’’

160.        

রতনা

হামিদ

’’

’’

161.        

সুরুজ বানু

লিলতর

’’

’’

162.        

মন্টুর মা

আঃ জলিল

’’

’’

163.       

সোহেল

তহিল

’’

’’

164.        

সিদ্দিক

 কেছুর বাপ

’’

’’

165.        

রবিকুল

 সেলিম

’’

’’

166.       

কবির

 ওহেদ আলী

’’

’’

167.        

মাজেদা

কাদির

’’

’’

168.        

সালাম

মকসুদ

’’

’’

169.        

লুৎফর রহমান

আসদ আলী

’’

’’

170.         

 মোজাইদ

হান্নান

’’

’’

171.         

মুখলেছ

ফিরোজ আলী

’’

’’

172.        

বিয়াজুল

রাশিদ

’’

’’

173.        

শাহেদ

খালেক

’’

’’

174.         

মঞ্জুরের মা

মালেক

’’

’’

175.        

খাবুনের মা

নবী

’’

’’

176.        

তাহের উদ্দিন

দুরবাজ

’’

’’

177.         

আনেছা

খাজালী

’’

’’

178.        

অখিয়া

আজাদ

’’

’’

179.         

ইয়াসমিন

রুবেল

’’

’’

180.        

রুবিনা

আজিজুল

’’

’’

181.         

 আদেল

রুস্তম

’’

’’

182.        

আহেদা

আবুল কাসেম

’’

’’

183.        

রিটন

হাবিল

’’

’’

184.         

সাহেরা

আবু সিদ্দিক

’’

’’

185.        

তহমিনা

কাজর

’’

’’

186.        

বাদশা

আলম

’’

’’

187.        

নূর ইসলাম

নান্নু চৌধুরী

’’

’’

188.        

খুর্শেদের মা

ইন্নস আলী

’’

’’

189.        

খুলেকা

সাহাব উদ্দিন

’’

’’

190.         

আবুল ফজল

আদম আলী

’’

’’

191.         

রিপন

 রেজ্জাক

’’

’’

192.        

ইদ্রিস

সঞ্জব আলী

’’

’’

193.        

আম্বিয়া

ইহুব আলী

’’

’’

194.         

সুরুজ

জজ মিয়া

’’

’’

195.        

লাদেন

সাকু

’’

’’

196.        

সফিক 

হাছেন

’’

’’

197.         

সাদ্দাম

স্বপন

’’

’’

198.        

মুসা

ছয়াব মিয়া

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

199.         

 খোকন

বারেক

মনিকা

০৫

200.        

 রোপক

মুখলেছ

’’

’’

201.        

হাজেরা

রিপন

’’

’’

202.        

জলেহা

আবু

’’

’’

203.       

ডলি

শামছু

’’

’’

204.        

বাবু

মিলন

’’

’’

205.        

দিলারা

আলমগীর

’’

’’

206.       

আলামিন

রহিছ

পদমশ্রী

০৮

207.        

মাসুম

 গোলাপ

’’

’’

208.        

সুমন  দাস

সুদমসু

’’

’’

209.        

 রেজিয়া

লতিফ

’’

’’

210.        

হাসিম

মসকুব আলী

’’

’’

211.         

নূরেনেহার

মুসসুদ

’’

’’

212.        

মনার

কালাম

’’

’’

213.        

নয়ন

 হেলান

’’

’’

214.         

অস্ত্তর

রামু হোসেন

’’

’’

215.        

 কেমার মা

কলমধর

’’

’’

216.        

ফুলেছা

 হাসিম

’’

’’

217.        

তাজ্জত

আবু

’’

’’

218.        

কবিতা

তাজ্জত মিয়া

’’

’’

219.        

সাবিক

আলামিন

’’

’’

220.        

বিউটি

মন্নান

’’

’’

221.        

দীপা

মমিন্দ্র

’’

’’

222.       

হেকিম

মারুফ

’’

’’

223.       

নাজমা

সুরুজ

’’

’’

224.        

আনোয়ার

নিমুর

’’

’’

225.       

রতন মিয়া

ছোবান

’’

’’

226.       

সাদ্দাম

আবুল কালাম

’’

’’

227.        

মমতারা

জালাল

’’

’’

228.       

 রেশমা

বারেক

’’

’’

229.        

লাহাব

শুক্কুর আলী

’’

’’

230.       

সাইদুল

বাবর

’’

’’

231.        

হামিদ

হজদার

’’

’’

232.       

অজুবা

 হেকিম

’’

’’

233.       

নাজমা

ফজু রহমান

’’

’’

234.        

নূরজাহান

আলামিন

’’

’’

235.       

রতনা

সুরুজ আলী

’’

’’

236.       

ফারা

লাল মিয়া

’’

’’

237.       

মনোয়ার

কালাম

’’

’’

238.       

রহিম

সিরাজ

’’

’’

239.       

মারুফ

আল ফারুক

’’

’’

240.        

ঝুমা

হান্নান

’’

’’

241.         

 তোফায়েল

মিলন

’’

’’

242.        

অঞ্জনা

জহিরুল

’’

’’

243.        

নূরজামান

আবু

’’

’’

244.         

আজিমা

সিদ্দিক

’’

’’

245.        

হিরামনি

মান্নান

’’

’’

246.        

ফুল মিয়া

লতিফ

’’

’’

247.        

জাহের বানু

আলী

’’

’’

248.        

মাসুম

জাহাঙ্গীর

’’

’’

249.        

বিন্দু রাণী

মিলন

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

250.        

প্রতিভা

অহেন্দ্র

পদমশ্রী

০৮

251.        

রতনা দাস

রাধা দাস

’’

’’

252.       

সমলা

মন্নান

’’

’’

253.       

চারুবালা

 গৌরাঙ্গ

’’

’’

254.        

তরিকুল

সত্তার

’’

’’

255.       

জুয়েল

আনিছ

’’

’’

256.       

ছমেদ

আঃ হেকিম

’’

’’

257.        

আরিফ  মিয়া

হাবুল

’’

’’

258.       

কামাল

জয়নাল

’’

’’

259.        

হিরামনি

রহিছ

’’

’’

260.       

মান্নান

সাহেদ আলী

’’

’’

261.        

সহিমা

জলিল

পদমশ্রী

০৭

262.       

আনু

রশিদ

’’

’’

263.       

হাসনা

হাজি রহমান

’’

’’

264.        

সফিকুল

রশিদ

’’

’’

265.       

ফরহাদ

সালতু

’’

’’

266.       

হাছেনা

সফিকুল

’’

’’

267.       

আলামিন

মুখলেছ

’’

’’

268.       

সানোয়ার

মামুন

’’

’’

269.       

পিয়াস

ইঞ্জু

’’

’’

270.        

নূরুল হক

আহম্মদ

’’

’’

271.        

কালাম

সত্তার

’’

’’

272.        

সফিউল্লাহ

এরশাদ

’’

’’

273.       

রাকিব

হাজি রহমান

’’

’’

274.        

ফরসাদ

জলিল

’’

’’

275.        

এয়াসমিনা

 হেকিম

’’

’’

276.       

রেশমা

আফছর উদ্দিন

’’

’’

277.        

ধনাই

আপতু

’’

’’

278.        

সাহাব উদ্দিন

নূর হোসেন

’’

’’

279.        

রুমা

মুখলেছ

’’

’’

280.        

মান্নান

হাবি মিয়া

’’

’’

281.        

এরজুদা

ইঞ্জু মিয়া

’’

’’

282.       

দিলোয়ার

হাবুল্লাহ

’’

’’

283.       

আনোয়ার

মুখশেদ আলী

’’

’’

284.        

নূরু

মান্নান

’’

’’

285.       

হিরামনি

সলে আহম্মেদ

’’

’’

286.       

রহিছা

মিশু মিয়া

পদমশ্রী

০৯

287.        

ফেরদৌস

রশিদ

’’

’’

288.       

নূরজামান

রাশিদ

’’

’’

289.        

রুমান

হামিদ

’’

’’

290.        

সাইদ মিয়া

মজিদ

’’

’’

291.        

হারেছ

রাজধর

’’

’’

292.        

রাবিয়া

এওয়াজ

’’

’’

293.       

 জিয়া

আঃ হোসেন

’’

’’

294.        

ফজলু

মানিক

’’

’’

295.        

নয়ন

মকবুল

’’

’’

296.       

কামরুল

বিল্লাল

’’

’’

297.        

তানভীর

রতন

’’

’’

298.        

আকরাম

আবাজ মিয়া

’’

’’

299.        

সুলতান

আবু

’’

’’

300.        

আলেহা

সিদ্দিক

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

301.        

 তোফায়েল

সাজ্জাত

পদমশ্রী

০৯

302.       

তাপস

সোনা মিয়া

’’

’’

303.       

সালেক

রাজধর

’’

’’

304.        

হাবুল

আক্কাস

’’

’’

305.       

কাছু মিয়া

লুৎফর রহমান

’’

’’

306.       

তারমিনা

তাবিজ

গোবিন্দশ্রী

০১

307.        

কুলসুমা

 সেকচান

’’

’’

308.       

জববার

 আনাম

’’

’’

309.        

কালা ফকির

কাজার বাপ

’’

’’

310.        

আবেদা

জানু

’’

’’

311.        

রুমা

হাবলু

’’

’’

312.        

পিয়ংকা

খুর্শেদ আলী

’’

’’

313.       

আনোয়ার

 লগু

’’

’’

314.        

আখি

ফজল

’’

’’

315.        

ললিতা

সঞ্জব

’’

’’

316.       

আলী হোসেন

সাহের উদ্দিন

’’

’’

317.        

তাজেন মিয়া

আলী হোসেন

’’

’’

318.        

সাগর

কদ্দুস

’’

’’

319.        

মিনা

আলম

’’

’’

320.       

আজিদা

আঃ আজিজ

’’

’’

321.        

আফিয়া

সজু

’’

’’

322.       

বাবলু

লালচান

’’

’’

323.       

এরশাদ

কডু

’’

’’

324.        

লুক্তন

কাঞ্চন

’’

’’

325.       

কুলসুমা

সিদ্দিক

’’

’’

326.       

মঞ্জুরা

কাজল

’’

’’

327.       

 মোফাজ্জল

মারফত আলী

’’

’’

328.       

মান্না

শিকল

’’

’’

329.       

জায়দা

ওহির উদ্দিন 

’’

’’

330.       

হারুল

বিরামদি

’’

’’

331.       

আব্দুল আলী

আঃ গফুর

’’

’’

332.       

ফরগুদ নেছা

মুকসুদ আলী

’’

’’

333.      

শান্তু

কালা মিয়া

’’

’’

334.       

করুনা

নরিন্দ্র

’’

’’

335.       

পলাশ

লালমোহন

’’

’’

336.      

সুজন

 সৈলেন

’’

’’

337.       

হাফিজুল

আঃ হাই

’’

’’

338.       

বাবলু

সুরুজ আলী

’’

’’

339.       

ফজলু

মিরাজ আলী

’’

’’

340.        

লাহুত

কালা মিয়া

’’

’’

341.        

কায়রুল

কালা মিয়া

’’

’’

342.        

 রেখা

সিদ্দিক

’’

’’

343.       

 মৌসুমী

লগু

’’

’’

344.        

ওহেদের মা

মাতাব উদ্দিন

’’

’’

345.        

 বেদেনা

নূরজামান

’’

’’

346.       

বাদশার মা

রহমত আলী

’’

’’

347.        

হাফিজুর

রহিছ

’’

’’

348.        

হাওয়া

হাবি

’’

’’

349.        

নয়নমনি

আরাধন

’’

’’

350.       

জহুরা

শামছু খা

’’

’’

351.        

গেনেদা

বক্কু খা

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

352.       

ছদর আলী

জহুর উদ্দিন

গোবিন্দশ্রী

০১

353.       

বিলাল হোসেন

তাহের উদ্দিন

’’

’’

354.        

ঝুমা

আরস

’’

’’

355.       

হাবুল

শহর আলী

’’

’’

356.       

বাবুল

কালাম

’’

’’

357.       

আলেহা

রাশিদ

’’

’’

358.       

হাসেনা

লালচান

’’

’’

359.       

নূরনাহার

সুরুজ আলী

’’

’’

360.       

পারভীন

রিয়াজ উদ্দিন

’’

’’

361.       

চমকতারা

কালাচান

’’

’’

362.       

ওজুদা

কাছুম আলী

’’

’’

363.      

 রেখা

রিয়াজ উদ্দিন

’’

’’

364.       

জিন্নতের মা

বারেক

’’

’’

365.       

জয়নব

বাচ্চু

’’

’’

366.      

সফিউল্লাহ

জহুর উদ্দিন

’’

’’

367.       

নুরেজা

বিলকিছ

’’

’’

368.       

রুমেলা

চান মিয়া

’’

’’

369.       

রাজেক

জহুর উদ্দিন

’’

’’

370.        

তাহেরা

কাদের

’’

’’

371.        

কুলসুমা

পুলক

’’

’’

372.       

সুজাত

কাছুম আলী

’’

’’

373.       

বিউটি

আজিম উদ্দিন

’’

’’

374.        

হিরা

সিদ্দিক

’’

’’

375.       

রতনা

 ফেরদৌস

’’

’’

376.       

সুলেকা

রমজান

’’

’’

377.        

কবিতা

হবু

’’

’’

378.       

বাবুল

রফিক

’’

’’

379.        

ঝর্ণা

গুগেন

’’

’’

380.       

সেলিনা

লাল মিয়া

’’

’’

381.        

রহমত

সাইম উদ্দিন

’’

’’

382.       

ময়না

হারেছ

’’

’’

383.       

আলী আহম্মদ

হযরত

’’

’’

384.        

লাকি

হাদিস

’’

’’

385.       

চানবানু

মফিজ

’’

’’

386.       

ময়না

ইন্ন^ছ

’’

’’

387.       

রুনা

আলাল

’’

’’

388.       

লুটাস

খুর্শেদ

’’

’’

389.       

 তোফাজ্জল

আলাল

’’

’’

390.        

রশিদের মা

 লেজু

’’

’’

391.        

নুরজাহান

জিন্নত

’’

’’

392.       

জিন্নতা

সিদ্দিক

’’

’’

393.       

জমিদারের মা

রশিদ

’’

’’

394.        

মান্না

মারফত আলী

’’

’’

395.       

মনু

লালচান

’’

’’

396.       

নাজমা

খায়রুল

’’

’’

397.        

মনসুর

হাফিজ উদ্দিন

’’

’’

398.       

ফজলু

হাফিজ উদ্দিন

’’

’’

399.        

আলম

আফতার উদ্দিন

’’

’’

400.         

রহমতের মা

 সোনাধর

’’

’’

401.         

রুজিনা

একদিল

’’

’’

402.        

সাজেদা

হানজু

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

403.        

নিপা

সাহাবুল

গোবিন্দশ্রী

০১

404.         

দিলোয়ারা

সাহের উদ্দিন

’’

’’

405.        

হাবুল

 রোজালী

’’

’’

406.        

সোনাই মিয়া

জবান হোসেন

গোবিন্দশ্রী

০২

407.         

বাদশা মিয়া

হাছু মিয়া

’’

’’

408.        

ছয়দুল মিয়া

জবান হোসেন

’’

’’

409.         

সফিক মিয়া

আঃ হক

’’

’’

410.         

রহিছ মিয়া

মৃত আরব

’’

’’

411.         

এনামুল

রমজান

’’

’’

412.         

 খোকন

 সেকান্দর

’’

’’

413.        

আলী উসমান

পুলিশ

’’

’’

414.         

মজ্জুল

পুলিশ

’’

’’

415.         

উকিল

বদর আলী

’’

’’

416.        

কাসেম

চান মিয়া

’’

’’

417.         

সুজ্জামান

গেদু মিয়া

’’

’’

418.         

আলেয়া

জাবেদ আলী

’’

’’

419.         

সাহাবুল

সরজ আলী

’’

’’

420.        

আবছাব উদ্দিন

সরজ আলী

’’

’’

421.         

 দোলেনা

মুক্তুল হোসেন

’’

’’

422.        

মুমিনা

বাবুল মিয়া

’’

’’

423.        

 হোসনা

হাদিস মিয়া

’’

’’

424.         

মন্নাফ মিয়া

রাশিদ মিয়া

’’

’’

425.        

 হোসনা

বকুল মিয়া

’’

’’

426.        

নয়নতারা

জবেদ আলী

’’

’’

427.        

মনোয়ারা

আজিদ

’’

’’

428.        

মাহিনুর

বকুল

’’

’’

429.        

আঃ রহিম

ওহেদ আলী

’’

’’

430.        

নূরুজ্জামান

মদলিশ

’’

’’

431.        

সাইদুল

জালাল উদ্দিন

’’

’’

432.        

শিখা

 মোতালিব

’’

’’

433.       

রিপন

শামছুদ্দিন

’’

’’

434.        

 জোনাইদ

কাঞ্চন মিয়া

’’

’’

435.        

অনিক

বাচ্চু মিয়া

’’

’’

436.       

শাহিন

ইমান আলী

’’

’’

437.        

সুমন

 রেহেনা মিয়া

’’

’’

438.        

রফিক মিয়া

 মেনু মিয়া

’’

’’

439.        

রুনা বেগম

আমির আলী

’’

’’

440.         

মজিবুল

রশিদ

’’

’’

441.         

আলম

রশিদ

’’

’’

442.         

গোলাপ মিয়া

আবুচান

’’

’’

443.        

রফিক মিয়া

রশিদ

’’

’’

444.         

 মৌলা মিয়া

আবুচান

’’

’’

445.         

রিনা বেগম

 সিদ্দিক

’’

’’

446.        

রাজিব

 খোকন

’’

’’

447.         

মালেহা

কালাচান

’’

’’

448.         

হানিফ

শামছুদ্দিন

’’

’’

449.         

রাহুল

আছালত

’’

’’

450.        

রফিক

লফ মিয়া

’’

’’

451.         

এখলাছ

আহাম উদ্দিন

’’

’’

452.        

 ডেইজী

আনিছ মিয়া

’’

’’

453.        

ইদ্রিস মিয়া

সিরাজ আলী

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

454.         

ইসলাম উদ্দিন

সিরাজ  আলী

গোবিন্দশ্রী

০২

455.        

শরিফ

 মেনু মিয়া

’’

’’

456.        

লটু মিয়া

শমসের আলী

’’

’’

457.        

নূরুল হক

আব্দল

’’

’’

458.        

সুমেজা

সুরুজ আলী

’’

’’

459.        

কাকন

শাহান মিয়া

’’

’’

460.        

মনোয়ারা

মজিবুল

’’

’’

461.        

জহুরা বেগম

রিয়াজ আলী

’’

’’

462.        

রহিমা

রাজালী

’’

’’

463.       

ফিরোজা

হাদিস মিয়া

’’

’’

464.        

 কাজল

আব্দুল

’’

’’

465.        

দিলোরা

চান মিয়া

’’

’’

466.       

সাইকুল

আঃ ওহেদ

’’

’’

467.        

তারা মিয়া

 রোজালী

’’

’’

468.        

সফিকুল

আঃ রহমান

’’

’’

469.        

ফেরদৌসের মা

মহি উদ্দিন

’’

’’

470.         

পুতুল মিয়া

তাহের উদ্দিন

’’

’’

471.         

মিলন মিয়া

কিতাব আলী

’’

’’

472.        

জাহানারা

কাসেম

’’

’’

473.        

সজিনা

আঃ সাত্তার

’’

’’

474.         

তহুরা

জনু মিয়া

’’

’’

475.        

শারমিনা

আঃ সাত্তার

’’

’’

476.        

বাবর

হুকুম

’’

’’

477.         

রুমা

চান মিয়া

’’

’’

478.        

জনি

সাত্তার

’’

’’

479.         

আমিন

আসন উদ্দিন

’’

’’

480.        

ফাতেমা

ছাবু মিয়া

’’

’’

481.         

পক্কি

 রেকেজ

’’

’’

482.        

ছোট্টনী

ফুলু মিয়া

’’

’’

483.        

 রোকিয়া

রিকচান

’’

’’

484.         

আমির উদ্দিন

 মোহাম্মদ

’’

’’

485.        

রুবেল মিয়া

বিদ্যা মিয়া

’’

’’

486.        

সোহেল

বারেক মিয়া

’’

’’

487.        

মালেহা

মুক্তুল হোসেন

’’

’’

488.        

মিজানুর

জালাল উদ্দিন

’’

’’

489.        

চমক

রফিক

’’

’’

490.         

 লোকমান

বাদশা মিয়া

’’

’’

491.         

জিলাশ উদ্দিন

আহিল

’’

’’

492.        

তাকী হোসেন

তাহার উদ্দিন

’’

’’

493.        

 সেকুল মিয়া

সেকান্দর মিয়া

’’

’’

494.         

রসনা

হজলক মিয়া

’’

’’

495.        

মীর কাসেম

গফুর আলী

’’

’’

496.        

নূরেজা

জলিল

’’

’’

497.         

নূর নেহার

আবুল হোসেন

’’

’’

498.        

লক্ষপিত

জমিদার মিয়া

’’

’’

499.         

শহিদ মিয়া

কছু মিয়া

’’

’’

500.        

জাহেদা

ওহেদ মুন্সী

’’

’’

501.        

কাসেম ফকির

ইয়াদর

’’

’’

502.        

আন্নরা

ইন্দস মিয়া

’’

’’

503.       

নাজমা

জমিদার

’’

’’

504.        

হাবুল

আব্দুল

 গোবিন্দশ্রী

০৩

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

505.        

সাইদুল

নজর আলী

গোবিন্দশ্রী

০৩

506.       

 সেলিম

রাশিদ

’’

’’

507.        

পরিস্কার

রাশিদ

’’

’’

508.        

ছাদেক

 জমিদার

’’

’’

509.        

জ্যোসনা

শামছুল আলম

’’

’’

510.        

 খোজেদা

আঃ রাজ্জাক

’’

’’

511.         

শেরজী

আঃ রাজ্জাক

’’

’’

512.        

সুমা

এলাই নেওয়াজ

’’

’’

513.        

জহিরুল ইসলাম

বিলাত

’’

’’

514.         

পিয়ারা

লগুজ

’’

’’

515.        

সালেহা

সুরুজ আলী

’’

’’

516.        

হাইজুল

সুরুজ আলী

’’

’’

517.        

সুলতু

আক্তার হোসেন

’’

’’

518.        

খুদ বানু

 হোসেন

’’

’’

519.        

আঞ্জু

 গোমেজ আলী

’’

’’

520.        

মস্ত্ত

হালান

’’

’’

521.        

আবু তালেব

 লেহাজ উদ্দিন

’’

’’

522.       

আনিছ

রশিদ

’’

’’

523.       

ছাশত

রুস্ত্তম আলী

’’

’’

524.        

জহুরা

শামছুল আলম

’’

’’

525.       

চম্পা

 মঞ্জিল

’’

’’

526.       

মঞ্জিল

আরশাদ

’’

’’

527.        

 বেদেনা

লালফর

’’

’’

528.       

 নেহেরা

দীন ইসলাম

’’

’’

529.        

আজাদ

শহর আলী

’’

’’

530.       

রাহেলা

মনির উদ্দিন

’’

’’

531.        

মস্ত্তফা

মনির উদ্দিন

’’

’’

532.       

নার্গিস

আঃ কাদির

’’

’’

533.       

তাহেরা

কাদির

’’

’’

534.        

মুকশেদের মা

কন্দু

’’

’’

535.       

বকুলা

মন্নাফ

’’

’’

536.       

রেজিয়া

উকিল

’’

’’

537.       

হাসনা

উকিল

’’

’’

538.       

 রোক্তন

আরব আলী

’’

’’

539.       

আসলাম

রশিদ

’’

’’

540.        

জামাল

হুলু

’’

’’

541.         

সুনামদী

হুলু

’’

’’

542.        

 সেলিক

লালু

’’

’’

543.        

হাসেম

লালু

’’

’’

544.         

জানু

হামিদ

’’

’’

545.        

মরিয়ম

ভিক্ষু

’’

’’

546.        

তামান্না

ভিক্ষু

’’

’’

547.        

আuঁখ

কাসেম

’’

’’

548.        

হামিদ

ওয়াফিজ

’’

’’

549.        

হাজেরা

মনির উদ্দিন

’’

’’

550.        

শামীম

শাহানুর

’’

’’

551.        

 সোহাগ

মিকার

’’

’’

552.       

জুলেহা

জাহাঙ্গীর

’’

’’

553.       

নুরু

হাছু

’’

’’

554.        

মিরন

জাহের উদ্দিন

’’

’’

555.       

নূর ইসলাম

রাশিদ

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

556.       

হারুলা

মুকসুদ

গোবিন্দশ্রী

০৩

557.        

 সিরাজ আলী

ওয়াফিজ

’’

’’

558.       

হোসনা

সাধু

’’

’’

559.        

হাদিস

মহিল উদ্দিন

’’

’’

560.       

বাবলু

সাহেদ উদ্দিন

’’

’’

561.        

রুস্ত্তম আলী

ইয়া হোসেন

’’

’’

562.       

পতিবুল

রুস্ত্তম আলী

’’

’’

563.       

পুনরা

ফজলু

’’

’’

564.        

সিদ্দিক

মসলিশ

’’

’’

565.       

বিদ্যা মিয়া

মজলিশ

’’

’’

566.       

ধনাই

 রেজ্জাক

’’

’’

567.       

লায়লা

হালিম

’’

’’

568.       

আব্দুল্লাহ

হালিম

’’

’’

569.       

তহুরা

দারগ

’’

’’

570.        

শিপন

দারগ

’’

’’

571.        

বকুলা

গফুর আলী

’’

’’

572.        

বকুল মিয়া

তাজ মিয়া

’’

’’

573.       

জামাল

তাজ মিয়া

’’

’’

574.        

ছালাম

তাজ মিয়া

’’

’’

575.        

কাজল

রশিদ

’’

’’

576.       

জামাল

রশিদ

’’

’’

577.        

কামাল

রশিদ

’’

’’

578.        

শাহ আলম

রশিদ

’’

’’

579.        

আবুল

মাতাব উদ্দিন

’’

’’

580.        

কল্পনা

শাহ আলম

’’

’’

581.        

কনক

আবুল

’’

’’

582.       

হিমা

আবুল

’’

’’

583.       

পাছতুল

আবুল

’’

’’

584.        

মানিক

তরিনেওয়াজ

’’

’’

585.       

লাবুনা

জাহাঙ্গীর

’’

’’

586.       

রুমা

 সাত্তার

’’

’’

587.        

নূর ইসলাম

কালাচান

’’

’’

588.       

পলাশ

নূর ইসলাম

’’

’’

589.        

মুখলেছ

সুরুজ  আলী

’’

’’

590.        

ছদ্দু

তাজু

’’

’’

591.        

 সেকুল

রাশিদ

’’

’’

592.        

রোকন

রাশিদ

’’

’’

593.       

জিলু

ডিঙ্গী

’’

’’

594.        

বাচ্চু

ছমেদ

’’

’’

595.        

নজরুল

 হোসেন

’’

’’

596.       

আলী আসগর

আকতর আলী

’’

’’

597.        

আমিন

 সিরাজ আলী

’’

’’

598.        

জয়নাল

ফজুল

’’

’’

599.        

হাসেন

গাবর আলী

’’

’’

600.        

অলি

হাছেন

’’

’’

601.        

আঙ্গুরা

হালিম

’’

’’

602.       

জলকাছ

সুরুজ

’’

’’

603.       

আফরোজা

আবুল

’’

’’

604.        

কালাম

রহিম

’’

’’

605.       

সুজাত

এলাই নেওয়াজ

’’

’’

606.       

সাইকুল মিয়া

সাহেদ মিয়া

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

607.        

একদিল

জলেখা বেগম

গোবিন্দশ্রী

০৩

608.       

দুলাল

রাশিদ

’’

’’

609.        

খালেক মিয়া

আনু

’’

’’

610.        

 রেজু

মালেক মিয়া

’’

’’

611.        

হাফিজুল

গুরু বেপারী

’’

’’

612.        

আরজু মিয়া

বাবু মিয়া

’’

’’

613.       

ভিক্ষু মিয়া

বাবু মিয়া

’’

’’

614.        

কামাল

ইব্রাহিম

’’

’’

615.        

জামাল

ইব্রাহিম

’’

’’

616.       

সাইদু্ল

জসিম উদ্দিন

’’

’’

617.        

 সেকুল

আছর উদ্দিন

’’

’’

618.        

সরুফা

 সৈকত

’’

’’

619.        

অলদি

রবিকুল

’’

’’

620.       

 কোহিল মিয়া

শাকজালী

’’

’’

621.        

বক্কুল

মজিদ

’’

’’

622.       

জানু মিয়া

জাহের আলী

’’

’’

623.       

আক্কাস

জাহের আলী

’’

’’

624.        

জাহাঙ্গীর

জাহের আলী

’’

’’

625.       

পুতুল মিয়া

সাত্তার বেপারী

’’

’’

626.       

নাজমা

সাত্তার বেপারী

’’

’’

627.       

মুনা মিয়া

শামছুদ্দিন

’’

’’

628.       

শাহ আলম

কাঞ্চন

’’

’’

629.       

আসমা

কাঞ্চন

’’

’’

630.       

চন্দন

বক্কুল

’’

’’

631.       

সাহেনা

বক্কুল

’’

’’

632.       

সালেহী

মনির হোসেন

’’

’’

633.      

আবু তাহের

লাল চান

’’

’’

634.       

আলামিন

লালধর

’’

’’

635.       

হাসেম

জুলহাস

’’

’’

636.      

কডু

ছোবান

’’

’’

637.       

 মোয়াজ্জল

নুজালী

’’

’’

638.       

 গোলাপ মিয়া

সাত্তার

’’

’’

639.       

মজিদা

সাত্তার

’’

’’

640.        

 রিপন

 সোলেমান

’’

’’

641.        

জমিলা

 সোলেমান

’’

’’

642.        

আঃ হাই

লালফর

’’

’’

643.       

রশিদের মা

গাবরুল হক

’’

’’

644.        

রহিকুল

মনহর

’’

’’

645.        

সাবিকুল

মনহর

’’

’’

646.       

জুয়েল

নুজালী

’’

’’

647.        

 সহিকুল

নুজালী

’’

’’

648.        

হাববুল

নমিনল

’’

’’

649.        

হামিদা

মাকসুদ

’’

’’

650.       

লক্কু মিয়া

কালাচান

’’

’’

651.        

জুয়েল

রাজালী

’’

’’

652.       

জহুরা

রাজালী

’’

’’

653.       

 সেকুল মিয়া

গহুর আলী

’’

’’

654.        

আনোয়ার

আসু খান

’’

’’

655.       

বরহাদ উল্লিাহ

ঝিন্টু মিয়া

’’

’’

656.       

কালার মা

ছান্দু

’’

’’

657.       

শরিফ

কাসেম

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

658.       

আবু তাহের

আদু

গোবিন্দশ্রী

০৩

659.       

বাবুল মিয়া

কুতুব

’’

’’

660.       

মিল্লাদ মিয়া

জাহেদ

’’

’’

661.       

নিরাশের মা

রাজালী

’’

’’

662.       

শাহ জাহান

আঃ রহমান

’’

’’

663.      

একতারার মা

শুভ

’’

’’

664.       

জামাল

আবুচান

’’

’’

665.       

আঃ গণি

রশিদ

’’

’’

666.      

লালবানু

রাশিদ

’’

’’

667.       

বালি

নাজির হোসেন

’’

’’

668.       

ধনস্টার

লাইফ মিয়া

’’

’’

669.       

পুতুল মিয়া

জলল উদ্দিন

’’

’’

670.        

 রোপন

জলল উদ্দিন

’’

’’

671.        

বজরুল মিয়া

মুক্তু মিয়া

’’

’’

672.       

কাজল মিয়া

মুক্তু মিয়া

’’

’’

673.       

শাহানা

জববার

’’

’’

674.        

আলম

 সৈকত

’’

’’

675.       

 সোনা মিয়া

চমক আলী

’’

’’

676.       

জাহাঙ্গীর

ফজলুল হক

’’

’’

677.        

পিয়াস

তাজু

’’

’’

678.       

 হেলিম

আসদ কাজী

’’

’’

679.        

 রোজালী

সংসার হাজী

’’

’’

680.       

আঃ ছালাম

আসমত কাজী

’’

’’

681.        

আনোয়ার

সবু

’’

’’

682.       

পুতুল মিয়া

ছামের আলী

’’

’’

683.       

 জ্যোৎস্না

আজিজ

’’

’’

684.        

ছানির উদ্দিন

 লেহাজ উদ্দিন

’’

’’

685.       

অনু মিয়া

জমির উদ্দিন

’’

’’

686.       

রহিতা

আনছু

’’

’’

687.       

স্বপন

আমির উদ্দিন

’’

’’

688.       

সাহিদ

আঃ হক

’’

’’

689.       

বুলবুল

আলী উসমান

’’

’’

690.        

শুভ

রহিছ উদ্দিন

’’

’’

691.        

 রেজিয়া

রহিম

’’

’’

692.       

 রেহান

এখলাছ

’’

’’

693.       

আঃ ছালাম

হাবিবুল্লাহ

’’

’’

694.        

অলি উল্লাহ

জিন্নত আলী

’’

’’

695.       

অলিদ মিয়া

জিন্নত আলী

’’

’’

696.       

সাহাতুল্লাহ

কজির উদ্দিন

’’

’’

697.        

মঞ্জিল

সিরাজ

’’

’’

698.       

নুরি ছালান 

জালু

’’

’’

699.        

বাচ্চু মিয়া

জালু

’’

’’

700.        

রাজু

 মেলিটারী

’’

’’

701.         

আতাউল হক

সিরাজ আলী

’’

’’

702.        

আয়শা

ছদ্দু

মনিকা

০৫

703.        

জাহেরা

মজিদ

’’

’’

704.         

ফাজিল

সাহেদ

’’

’’

705.        

হামিদা

বকুল

’’

’’

706.        

বারেক

 সেলিম

’’

’’

707.        

অহুল

এখলাছ

’’

’’

708.        

 গেনেদা

সাহেদ

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

709.        

সফিকুল

আরশ আলী

মনিকা

০৫

710.         

ফজিলত

মজিদ আলী

’’

’’

711.         

শামছু আক্তার

লাহুত মিয়া

’’

’’

712.        

মমতাজের মা

 খেলু মিয়া

’’

’’

713.        

মসলিম

আসমত আলী

’’

’’

714.         

 কোকিলা

গনু মিয়া

’’

’’

715.        

ধনাই

আলী হোসেন

’’

’’

716.        

মাহেড়া

ওমেদ আলী

’’

’’

717.         

বিদ্যা মিয়া

মনির উদ্দিন

’’

’’

718.        

আঞ্জুরা

এলাল

’’

’’

719.         

সুফিয়া

নূরুল ইসলাম

’’

’’

720.        

বেদেনা

কদ্দুস মিয়া

’’

’’

721.        

রুমা

রহিছ

’’

’’

722.        

অম্বুলা

তাহেদ মিয়া

’’

’’

723.       

হালান

 দেওয়ান ফকির

’’

’’

724.        

রিপা

আঃ রহমান

’’

’’

725.        

মজিদা

মিস্টার

’’

’’

726.       

সাইদুল

কছু মিয়া স

’’

’’

727.        

ফজল হক

তাহের উদ্দিন

’’

’’

728.        

জালাল উদ্দিন

ছামেদ আলী

’’

’’

729.        

এরুমা

হালিম

’’

’’

730.        

হেরা আক্তার

আদম হোসেন

’’

’’

731.        

 তৌফিক

ছদ্দু মিয়া

’’

’’

732.       

 গোলাপ

রিকচান

’’

’’

733.       

নূরেজা

ইদু মিয়া

’’

’’

734.        

আলেহা

বাবুল

’’

’’

735.       

রাজবানু

আলতু

’’

’’

736.       

হারেজা

সাহেদ

’’

’’

737.        

হারুলা

লাল মিয়া

’’

’’

738.       

চম্পা

হাসিম

’’

’’

739.        

লতিতা

জাফর মিয়া

’’

’’

740.         

কাছনা

ওলি

’’

’’

741.         

জিয়া রহমান

আবু মিয়া

’’

’’

742.        

বিলকিছ

লাহুত

’’

’’

743.        

জুলেমা

নূর ইসলাম

’’

’’

744.         

রাহিমা

মিরাজ আলী

’’

’’

745.        

ফাতেমা

আঃ গফুর

’’

’’

746.        

রুমা

আঃ রহিম

’’

’’

747.         

বাবুল

ইদু মিয়া

’’

’’

748.        

হাজি রহমান

উন্নত আলী

’’

’’

749.         

ওয়াদুদ

মনফর

’’

’’

750.        

শামীম

 ফেরদৌস

’’

’’

751.        

রক্তন

সরবত আলী

’’

’’

752.        

আলম ‘

দেওয়ান আলী

’’

’’

753.       

রজব

ছদ্দিল মিয়া

’’

’’

754.        

মনোরা

শামছু মিয়া

’’

’’

755.        

মমিন

সাহেদ মিয়া

’’

’’

756.       

অকুলা

হান্নান

’’

’’

757.        

মদিনা

হাসিম

’’

’’

758.        

রিমা

 খোকন

’’

’’

759.        

ফুলচান

সুখচান

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

760.        

মতি মিয়া

আলু হোসন

মনিকা

০৫

761.        

জমিলা

রিকচান

’’

’’

762.       

আসিলের মা

 গোমেজ

’’

’’

763.       

শাহ আলম

শাহজাহান

’’

’’

764.        

সেকুল

আহম্মদ

’’

’’

765.       

সালেহা

 রেহান মিয়া

’’

’’

766.       

দিন ইসলাম

গোমেজ আলী

’’

’’

767.        

রাবিব

বাবুল

’’

’’

768.       

নয়নতারা

ইদ্রিস মিয়া

’’

’’

769.        

 জ্যোৎস্না

রবি মিয়া

’’

’’

770.        

দুলাল

আহেদ আলী

’’

’’

771.         

ওরেছা

সুজন মিয়া

’’

’’

772.        

 হাজেরা

শদর আলী

’’

’’

773.        

ছমক আলী

সিরাজ মিয়া

’’

’’

774.         

সফিক

ধনু মিয়া

’’

’’

775.        

জসিম

উছেন

’’

’’

776.        

ফুলেছা

আঃ রাশিদ

’’

’’

777.        

আবুল মনসুর

আবুচান

’’

’’

778.        

আজিলক

জাহের উদ্দিন

’’

’’

779.        

আরাধন

রহমান

’’

’’

780.        

আরিমুল

এলাল

’’

’’

781.        

লিটন

শামছুদ্দিন

পদমশ্রী

০৬

782.        

মামুন

কছুম উদ্দিন

’’

’’

783.       

মালা

মইন উদ্দিন

’’

’’

784.        

 সোয়েল

রশিদ

’’

’’

785.        

মরিয়ম

সাহেদুল

’’

’’

786.       

জামরুনা

বাবর আলী

’’

’’

787.        

মমতা

মফিজ আলী

’’

’’

788.        

তাজিরুল

আঃ রহমান

’’

’’

789.        

সহিমন

নজরুল

’’

’’

790.        

রহিকুল

করিম

’’

’’

791.         

জনিকা

সাহের উদ্দিন

’’

’’

792.        

লিলি

দিন ইসলাম

’’

’’

793.        

রিয়াজ

মান্নাস

’’

’’

794.         

আসমা

কামরুল

’’

’’

795.        

কুলসুমা

হাসিম 

’’

’’

796.        

শিপলু

 রেজেক

’’

’’

797.        

বাবলু

আলতু

’’

’’

798.        

পাইয়ন

অলুল্লাহ

’’

’’

799.        

শালিম

সাহের উদ্দিন

’’

’’

800.        

জাহাঙ্গীর

বারেক

’’

’’

801.        

শুভা

শামছু

’’

’’

802.        

রফিকুল

লালু

’’

’’

803.       

হারুনা

আঃ ছত্তার

’’

’’

804.        

রাজু

সালাম

’’

’’

805.        

বকুল

ছদ্দু মিয়া

’’

’’

806.       

ফজু রহমান

 সেলাই

’’

’’

807.        

রাশিদ

ছদ্দু মিয়া

’’

’’

808.        

 খোকন

জয়দেব আলী

’’

’’

809.        

আরাধন

আঃ রহমান

’’

’’

810.        

মজিবর

তারিনেওয়াজ

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

811.         

সিদ্দিক

উছেন আলী

পদমশ্রী

০৬

812.        

 তোফাজ্জল

জাবেদ আলী

’’

’’

813.        

কলি মিয়া

মাসুদ

’’

’’

814.         

জায়দা আক্তার

মালেক

’’

’’

815.        

সুজনের মা

তালেব

’’

’’

816.        

আছিয়া

হামিদ

’’

’’

817.        

আন্নরা

হাদিস

’’

’’

818.        

হেলেনা

মানিক

’’

’’

819.        

নিজাম

বাবর

’’

’’

820.        

হাজেরা

জাহেদ

’’

’’

821.        

ফুলবানু

চানবানু

’’

’’

822.       

সৈরতের মা

সালাম

’’

’’

823.       

খুদেজা

আলী হোসেন

’’

’’

824.        

বারেক

জিন্নত আলী

’’

’’

825.       

রাজলী

কবর উদ্দিন

’’

’’

826.       

আমেনা

রিয়াজ উদ্দিন

’’

’’

827.        

বকুল

নায়েব আলী

’’

’’

828.       

সাইকুল

মহি উদ্দিন

’’

’’

829.        

মেনু মিয়া

তারু

’’

’’

830.       

নাউন

লালু

’’

’’

831.        

আনাম

রহমান

’’

’’

832.       

খালেদ

হাদিস

’’

’’

833.       

রাকিব

ইকুব

’’

’’

834.        

সৈরন

এরশাদ

’’

’’

835.       

 তোফাজ্জল

জিয়া রহমান

’’

’’

836.       

ঝুমা

আবু তাহার

’’

’’

837.       

আখি

মালেক

’’

’’

838.       

সাফায়েত

চান মিয়া

’’

’’

839.       

কাওসার

রবি

’’

’’

840.        

পিয়াস

হাবি

’’

’’

841.         

 কোকিলা

হাবু

’’

’’

842.        

রিমা

আঃ রহমান

’’

’’

843.        

দিদার

 হেকিম

’’

’’

844.         

এনামুল

বারেক

’’

’’

845.        

জান্নাতুল

ইছব

’’

’’

846.        

রায়হান

 মোগল

’’

’’

847.        

আসমা

কালাছ মিয়া

’’

’’

848.        

আমিরুল

হাজি রহমান

’’

’’

849.        

মাজ্জি

সবুজ

’’

’’

850.        

আলামিন

মানিক

’’

’’

851.        

বিউটি

 সেকুল

’’

’’

852.       

 হেলেনা

মিলন

’’

’’

853.       

প্রিয়ামনি

নূডু

’’

’’

854.        

আমজিদা

নডু

’’

’’

855.       

হিরন

এলখাছ

’’

’’

856.       

রুমা

মজিদ

’’

’’

857.        

 মেঘনা

নজরুল

’’

’’

858.       

মুক্তামনি

হাবি রহমান

’’

’’

859.        

রিপা

রতন

’’

’’

860.       

আশা মনি

আহম্মদ

’’

’’

861.        

 হোসনা

সুরমান

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

862.       

আদরের মা

বাবর আলী

পদমশ্রী

০৬

863.       

নূরী

 খোদেজা

’’

’’

864.        

লিলি

নাছু

’’

’’

865.       

সাজিবুল

পুতুল

’’

’’

866.       

 রোজিনা

 তৌহিদ

’’

’’

867.       

হাসনা

মজলু

’’

’’

868.       

জাকিয়া

ফজলু

’’

’’

869.       

 তোফাজ্জল

তাহের

’’

’’

870.        

নার্গিস

জুয়েল

’’

’’

871.        

জুয়েল

জাবেদ

’’

’’

872.        

রুমনা

বাচ্চু

 

 

873.       

বজলু

মহিউদ্দিন

’’

’’

874.        

মতি

ছমেদ

’’

’’

875.        

জিলু

শমরুজ

’’

’’

876.       

মস্ত্ত

গণি

’’

’’

877.        

কবির

মতি

’’

’’

878.        

সবিকুল

বজলু

’’

’’

879.        

তাহের

ফুলু

’’

’’

880.        

খুসু

বজলু

’’

’’

881.        

সাহেরা

হবু

’’

’’

882.       

পন্ডিতের মা

লাল্টু

’’

’’

883.       

ফুলবানু

কেরাম উদ্দিন

’’

’’

884.        

পারুলা

জহির উদ্দিন

’’

’’

885.       

রাহুত

নবী হোসেন

’’

’’

886.       

তরিকুল

শামছু

’’

’’

887.        

হাবিকুল

বাকের

’’

’’

888.       

বাবর

বারেক

’’

’’

889.        

আঃ হাই

লালুচন

’’

’’

890.        

প্রদেশ মাবিন

অনিল মাঝি

’’

’’

891.        

জসিম

রাজধর

’’

’’

892.        

 সেকুল

কাতুন

 

 

893.       

 সেকুল

মালেক

’’

’’

894.        

ওলি উল্লাহ

সাহেব উদ্দিন

’’

’’

895.        

রুমাছুন

জাহেদ উদ্দিন

’’

’’

896.       

কাছা

ওসিন

’’

’’

897.        

সারাহান

লালচান

’’

’’

898.        

আক্কাস

জাহেদ

’’

’’

899.        

সাইকুর

ফজলু

’’

’’

900.        

রফিকুল

আলেক

’’

’’

901.         

মানিক

কবর আলী

’’

’’

902.        

রবি

আলা উদ্দিন

’’

’’

903.        

মনুরা

পাথার আলী

’’

’’

904.         

হানজু

পাথার আলী

’’

’’

905.        

উমর আলী

 খেদা

পদমশ্রী

০৭

906.        

ফারুক

জালাল

’’

’’

907.        

মমতা

রাশিদ

’’

’’

908.        

লালু

আক্তার হোসেন

’’

’’

909.        

রুবেল

বাদশা মিয়া

’’

’’

910.         

লহাব

পাওর আলী

’’

’’

911.         

কফিল উদ্দিন

চারালী

’’

’’

912.        

 সেলিম

সাহেদ

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

913.        

হাইলাই

রুক্তন

পদমশ্রী

০৭

914.         

হেপী আক্তার

আসাব আলী

’’

’’

915.        

সিদ্দিক

রহমত আলী

’’

’’

916.        

আমেনা

মুজমত আলী

’’

’’

917.         

ফুলেছা

আঃ গণি

’’

’’

918.        

জরিদা

 মেহের আলী

’’

’’

919.         

মালা

লালচান

’’

’’

920.        

নূরজাহান

সাত্তার

’’

’’

921.        

আজিদ

আহেদ আলী

 

’’

922.        

পরিস্কারের মা

মিস্তান

’’

’’

923.       

রহিমা

রহম আলী

’’

’’

924.        

তালুকদারে মা

আমদুল

’’

’’

925.        

রানু

কাঞ্চন

’’

’’

926.       

জয়নব

 ওহেদ আলী

’’

’’

927.        

আলিশের

সাফার আলী

’’

’’

928.        

জয়নাল

খালেক মিয়া

’’

’’

929.        

 কোকিলা

আফিল উদ্দিন

’’

’’

930.        

টুটন

কডু মিয়া

’’

’’

931.        

শাপলা

 গোলাপ মিয়া

’’

’’

932.       

শাহানারা

আজলু

 

 

933.       

জাহানারা

ওয়াজিল

’’

’’

934.        

সঞ্জু মিয়া

আঃ কাদির

’’

’’

935.       

জিনাই

 হোসেন

’’

’’

936.       

খালেদা

লালচান

’’

’’

937.        

তরিকুল

ওয়াজিদ

’’

’’

938.       

রুপা আক্তার

জুয়েল মিয়া

’’

’’

939.        

খালেদা আক্তার

শবদর মিয়া

’’

’’

940.         

জিলাসের মা

আমাদুর রহমান

’’

’’

941.         

নাছিমা আক্তার

সিরাজ মিয়া

’’

’’

942.        

 মোবারক

শামছুদ্দিন

’’

’’

943.        

কারিম

বাসার

’’

’’

944.         

মনিম

জালাল

’’

’’

945.        

ভুট্টু

সাহেদ মিয়া

’’

’’

946.        

আমেনা

 মোতালিব

’’

’’

947.         

রাজবানু

আঃ রাশিদ

’’

’’

948.        

হাবুলা

জমির উদ্দিন

’’

’’

949.         

সিদ্দু

আঃ রাশিদ

’’

’’

950.        

 ফেরদৌস

সাহেব আলী

’’

’’

951.        

চানবানু

জববার মিয়া

’’

’’

952.        

জাহেরা বানু

 সেকত মিয়া

’’

’’

953.       

সিন্ডের মা

আবু মিয়া

’’

’’

954.        

মমতা

আঃ খালেক

’’

’’

955.        

 সোহাগ

খালেক

’’

’’

956.       

বাবুল 

আসন মুন্সী

’’

’’

957.        

রিকা আক্তার

সমরুজ

’’

’’

958.        

শিখা

জাহেদ

’’

’’

959.        

মানিক

আঃ লতিফ

’’

’’

960.        

সুজনা

লালচান

’’

’’

961.        

মাজ্জি

খায়রুল

’’

’’

962.       

লাহাত

মুখলেছ

’’

’’

963.       

নয়নের মা

এলি নেওয়াজ

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

964.        

হামিদ

গফুর

পদমশ্রী

০৭

965.       

জায়দা

আমজদ

’’

’’

966.       

জহুরা

আঃ হাসিম

’’

’’

967.        

আল্লাদের মা

বাচ্চু মিয়া

’’

’’

968.       

 গোমেজ আলী

 সৈয়দ আলী

’’

’’

969.        

এলেনা

রতন

’’

’’

970.        

তরিহা

সিরাজ

’’

’’

971.         

সুন্দরের মা

তালেবালী

’’

’’

972.        

আমেনা

মুখলেছ

’’

’’

973.        

রতন মিয়া

আরাধন

’’

’’

974.         

সাদি রহমান

আঃ রহিম

’’

’’

975.        

হাজেতারা

সাদি রহমান

’’

’’

976.        

আকলিমা

কলিম

’’

’’

977.        

জায়দা

আঃ রহিম

’’

’’

978.        

গাজী মিয়া

মহিম

’’

’’

979.        

অলিজা

আঃ হক

’’

’’

980.        

জেসমিন

জিয়া

’’

’’

981.        

আঙ্গুরা

রাশিদ

’’

’’

982.        

জায়দা

আঃ আশিম

’’

’’

983.       

আঙ্গুরা

আলম

’’

’’

984.        

হাবি রহমান

আঃ রহিম

’’

’’

985.        

হারুলা

মিকচান

’’

’’

986.       

কাওসার

হাবি রহমান

’’

’’

987.        

দুলার মা

সাহেদ আলী

’’

’’

988.        

আবু তালেম

সাহেদ আলী

’’

’’

989.        

ইয়াসমিন

বুটু মিয়া

’’

’’

990.        

রবি মিয়া

সাহেদ আলী

’’

’’

991.         

স্বপ্না

সাইকুর

’’

’’

992.        

সজিদা

মানিক

 

 

993.        

সালেহা

রবি

’’

’’

994.         

আঃ হাসেম

সাফায়েত আলী

’’

’’

995.        

 রেখা

লেকত আলী

’’

’’

996.        

প্রিয়া আক্তার

হুমায়ুন

’’

’’

997.        

রাবিয়া

জয়নাল

’’

’’

998.        

মাসুদ

আক্কাস মিয়া

’’

’’

999.        

মিনা

আলী রহমান

’’

’’

1000.     

নাছিমা

কারিম

’’

’’

1001.     

সিদ্দু

আঃ রাশিদ

’’

’’

1002.     

শাহ আলম

আঃ জববার

’’

’’

1003.    

শিরিন

কমির

’’

’’

1004.     

 হেলিম

আঃ ছামাদ

’’

’’

1005.     

আনিছ

জয়নাল

’’

’’

1006.    

আলাল উদ্দিন

মমিন

পদমশ্রী

০৮

1007.     

আহেরা

জলিল

’’

’’

1008.     

সাহেরা

আবুল কাসেম

’’

’’

1009.     

জয়তন

সুরুজ আলী

’’

’’

1010.     

দুলন মিয়া

ছগুর আলী

’’

’’

1011.      

 খোকন মিয়া

ছগুর আলী

’’

’’

1012.     

মাফিজ আলী

আরব আলী

 

 

1013.     

ছালাম

মাফিজ আলী

’’

’’

1014.      

হাবিয়া

 হেলাল উদ্দিন

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1015.     

আবেদা

 তৌহিদ

পদমশ্রী

০৮

1016.     

আয়শা আক্তার

জুবেদ আলী

’’

’’

1017.     

জলি

বুলবুল

’’

’’

1018.     

তারা বানু

আছব আলী

’’

’’

1019.     

তহসিনা

আবু লাহাব

’’

’’

1020.     

আঃ কাদির

ফরস  আলী

’’

’’

1021.     

সুন্নতের মা

ফরস আলী

’’

’’

1022.    

জনি মিয়া

সবুজ আলী

’’

’’

1023.    

ঝর্ণা আক্তার

সবুজ মিয়া

’’

’’

1024.     

আলী ইসলাম

খায়রুল বাসার

’’

’’

1025.    

দীন ইসলাম

খায়রুল বাসার

’’

’’

1026.    

ছালেক

আবুল বাসার

’’

’’

1027.     

শালামিন

আবুল বাসার

’’

’’

1028.    

মারজি

জামাল

’’

’’

1029.     

জসিম

জুলহাস

’’

’’

1030.    

আসাব উদ্দিস

আবাল মুন্সী

’’

’’

1031.     

জলি আক্তার

সাহদ আলী

’’

’’

1032.    

মিনারুল

গাজী রহমান

’’

’’

1033.    

রতনা

মান্নাস আলী

’’

’’

1034.     

 সোনার মা

রুজালী

’’

’’

1035.    

 মেনু মিয়া

আরজু মিয়া

’’

’’

1036.    

কামরুল

জালাল উদ্দিন

’’

’’

1037.    

উনার মা

 বৈশাখ আলী

’’

’’

1038.    

রহেদা

আঃ লতিফ

’’

’’

1039.    

সালেহা আক্তার

সাইদুল ইসলাম

’’

’’

1040.     

বকুল চক্রবর্তী

মিলন  চক্রবর্তী

’’

’’

1041.      

কাজল রাণী

 খোকন সরকার

’’

’’

1042.     

সুমিতা

অজুত সরকার

’’

’’

1043.     

হাবুল

এজিল মুন্সী

’’

’’

1044.      

ফুলেনা

জানু মিয়া

’’

’’

1045.     

মনুরা

হাসেম

’’

’’

1046.     

ন্যান্সী রাণী

কৃষ্ণ দাস

’’

’’

1047.     

রিটন বিশ্বাস

কৃষ্ণ বিশ্বাস

’’

’’

1048.     

সুজাত

নিখিল

’’

’’

1049.     

দীপ্ত সরকার

মিলন সরকার স

’’

’’

1050.     

চন্দন সরকার

রাম চন্দ্র সরকার

’’

’’

1051.     

চম্পা আক্তার

জাহের উদ্দিন

’’

’’

1052.    

ললিতা

লাল মিয়া

 

 

1053.    

লাল বানু

আঃ জলিল

’’

’’

1054.     

 মোজাহিদ

মুসকিল

’’

’’

1055.    

আমিনা

ধন মিয়া

’’

’’

1056.    

মর্জিনা

ফুল মিয়া

’’

’’

1057.     

অমূল্য সরকার

অবিনাস সরকার

’’

’’

1058.    

পবনা সরকার

রমনী সরকার

’’

’’

1059.     

বাসনা সূত্রধর

ধারু সূত্রধর

’’

’’

1060.    

ধনঞ্জয় দাস

দিলিপ দাস

’’

’’

1061.     

জিতু সূত্রধর

ধিরু সূত্রধর

’’

’’

1062.    

জয়হেলা

মুনতাজ মিয়া

’’

’’

1063.    

পুতুলা

উছেন আলী

’’

’’

1064.     

বিলাসের মা

আবু মিয়া

’’

’’

1065.    

 বেদেনা আক্তার

মাইন উদ্দিন

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1066.    

রসুলা

মন্তুজ আলী

পদমশ্রী

০৮

1067.    

আয়শা

বুলবুল

’’

’’

1068.    

লজ্জতনেছা

সুলতা মিয়া

’’

’’

1069.    

সাদির

পরশ আলী

’’

’’

1070.     

 কোকিলা

সাদির

’’

’’

1071.     

নূরনেছা

শমছু মিয়া

’’

’’

1072.     

ইয়াসমিন

মারফত আলী

’’

’’

1073.    

শাহ আলম

আঃ রব

’’

’’

1074.     

শামীম

উমর আলী

’’

’’

1075.     

সিরাজুল ইসলাম

নূর নবী

’’

’’

1076.    

কাঞ্চনা

সাহেদ আলী

’’

’’

1077.     

নাইবার মা

জিন্নত আলী

’’

’’

1078.     

রুহুল আমিন

আবুল মিয়া

’’

’’

1079.     

দুলনা আক্তার

আঃ জববার

’’

’’

1080.     

ফুলবানু

আরজু মিয়া

’’

’’

1081.     

মন্নাস আলী

কালিনেওয়াজ

’’

’’

1082.    

মুক্তার

জুলহাস

’’

’’

1083.    

জামাল

এখলাছ উদ্দিন

’’

’’

1084.     

সুরাইয়া

লিলু মিয়া

’’

’’

1085.    

 গোলাপ

ইব্রাহিম

’’

’’

1086.    

বাবুল মিয়া

সাবেদ আলী

’’

’’

1087.     

সফিকুল

আসরাফ উদ্দিন

’’

’’

1088.    

জরিনা

সফিকুল

’’

’’

1089.     

শিরিন

আঃ রাজ্জাক

’’

’’

1090.     

আজিম

আঃ রাজ্জাক

’’

’’

1091.     

সনিয়া

সফিকুল

’’

’’

1092.     

আক্কাস

 শেখ ফরিদ

 

 

1093.    

সরুফা

আক্কাস উদ্দিন

’’

’’

1094.     

সেকুল

গুঞ্জুর আলী

’’

’’

1095.     

মমিনা

বাবুল মিয়া

’’

’’

1096.    

হবিজুল

সুবল মিয়া

’’

’’

1097.     

মতি মিয়া

 বৈশাখ আলী

’’

’’

1098.     

সরুফা

জুলহাস

’’

’’

1099.     

রাহুল

কাদির

’’

’’

1100.     

আজলু মিয়া

মফিজ আলী

’’

’’

1101.      

সুবল মিয়া

লালচান

’’

’’

1102.     

অসিম

জালাল উদ্দিন

’’

’’

1103.     

সালামত

সাইদুল

’’

’’

1104.      

গাজী রহমান

আবাল

’’

’’

1105.     

রহিমা

মঞ্জু মিয়া

’’

’’

1106.     

ফুল মিয়া

আসক আলী

’’

’’

1107.     

লাইন

হাছেন আলী

’’

’’

1108.     

আসাদ

মরম আলী

’’

’’

1109.     

জহিরুল

আঃ সাত্তার

’’

’’

1110.      

পারজানা

 আঃ হামিদ

’’

’’

1111.      

ফজলু

আঃ করিম

’’

’’

1112.     

মজলু

 সেকান্দর

 

 

1113.     

ফৌজদার

ফজর আলী

’’

’’

1114.      

আকাশ

তরিকুল

’’

’’

1115.     

অনুকুল

অবিনাস

’’

’’

1116.     

মাজেদা

মজিদ মিয়া

পদমশ্রী

০৯

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1117.      

বিউটি

ছায়রুল

পদমশ্রী

০৯

1118.     

অলি

হারুন

’’

’’

1119.      

আজেদা

জালাল

’’

’’

1120.     

সুরুজ

বাসার বাপ

’’

’’

1121.     

নূরুজী

জালাল

’’

’’

1122.     

সবুজ

আঃ হেকিম

’’

’’

1123.    

রোকিয়া

ময়না

’’

’’

1124.     

আকিবুল

নূরুল ইসলাম

’’

’’

1125.     

জামাল

সিরাজুল

’’

’’

1126.    

আনোয়ার

কাদির

’’

’’

1127.     

ফুল বাহার

বাসার

’’

’’

1128.     

রহিম

রশিদ

’’

’’

1129.     

 জোবেদা

নয়ন

’’

’’

1130.     

সুমন

সুদন

’’

’’

1131.     

জামরুল

আবুচন

’’

’’

1132.    

নূনেতর

ছাদেক

’’

’’

1133.    

আবুচন

সারমন

’’

’’

1134.     

রাবিয়া

সুধন

’’

’’

1135.    

রুহচান

 গেগু মিয়া

’’

’’

1136.    

হাসনা

রুহচান

’’

’’

1137.     

আনার কলি

আসুক

’’

’’

1138.    

নূর আলী

ছব মিয়া

’’

’’

1139.     

জাকির

কাসেম

’’

’’

1140.      

শাহিনুর

হালিম

’’

’’

1141.      

 সোনাকুলি

ইনচান আলী

’’

’’

1142.     

রবি মিয়া

রুকু মিয়া

’’

’’

1143.     

রিপন

হযরত আলী

’’

’’

1144.      

মজলিশ

সুধর আলী

’’

’’

1145.     

সুলতু

মাখন

’’

’’

1146.     

মালেহা

অজালী

’’

’’

1147.      

কাদির

সুরুজ আলী

’’

’’

1148.     

উজ্জল

কাদির

’’

’’

1149.      

হারেছ

 নিবশ

’’

’’

1150.     

লুৎফর রহমান

পরশ আলী

’’

’’

1151.     

ছালাম

কাচা আবু

’’

’’

1152.     

আফিজ উদ্দিন

রনু

’’

’’

1153.    

আজমান

হামিদ

’’

’’

1154.     

ইকবাল

রিয়াজ উদ্দিন

’’

’’

1155.     

বাচ্চু

আঃ রব

’’

’’

1156.    

তুহিন

আলী উসমান

’’

’’

1157.     

হাদিস

 মোতালিব

’’

’’

1158.     

আসলাম

ওয়াদ

’’

’’

1159.     

ছালমা

খালেক

’’

’’

1160.     

হারুলা

তুফান আলী

’’

’’

1161.     

হাদিস

মমিন

’’

’’

1162.    

করিম

ফসিদ

’’

’’

1163.    

বাবুল

সজু মিয়া

’’

’’

1164.     

 রফিক চন

ফজু মিয়া

’’

’’

1165.    

হাছেন

কামাল

’’

’’

1166.    

চারু

তাহিদ মিয়া

’’

’’

1167.     

কুশল

পনমল

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1168.    

পুতুল মিয়া

রসু খা

পদমশ্রী

০৯

1169.     

শাহিনুর

কুনু মিয়া

’’

’’

1170.     

অলিল মিয়া

আঃ আজিজ

’’

’’

1171.      

মুসকুদ মিয়া

মুনু মিয়া

’’

’’

1172.     

কাছুর মা

মুনু খা

 

 

1173.     

আয়তুল

নূরুল ইসলাম

’’

’’

1174.      

পায়েল

সিরাজুল

’’

’’

1175.     

আন্নরা

রহিছ

’’

’’

1176.     

শাহিন

দিলু

’’

’’

1177.     

শামীম

বাবুল

’’

’’

1178.     

এসমিনা

দিলু মিয়া

’’

’’

1179.     

হারুন

দানার

’’

’’

1180.     

 মৈদুল

হারুন

’’

’’

1181.     

কমলা

লোকমান

’’

’’

1182.     

আকিবুল

জলিল

’’

’’

1183.    

আসুক

সিরাজ আলী

’’

’’

1184.     

মগবুল

মানিক

’’

’’

1185.     

নজরুল

মানিক

’’

’’

1186.    

ফজলু

মানিক

’’

’’

1187.     

 সেকুল

মানিক

’’

’’

1188.     

জানু মিয়া

কাদির

’’

’’

1189.     

উজ্জল

কাদির

’’

’’

1190.     

শমসের আলী

সুনু

’’

’’

1191.      

সমলা

কাসেম

’’

’’

1192.     

 সেলিম

সুরুজ আলী

’’

’’

1193.     

 তোফায়েল

গুমেজ

’’

’’

1194.      

কবিতা

করিম

’’

’’

1195.     

তাজু

করালী

’’

’’

1196.     

আজমি

বজলু

’’

’’

1197.     

শাহাব উদ্দিন

আঃ বারেক

’’

’’

1198.     

মুখলেছ

 মেনু

’’

’’

1199.     

শিপন

বাবুল

’’

’’

1200.     

শানু

ইদ্রিস

’’

’’

1201.     

পিপুল

ছানা মিয়া

’’

’’

1202.    

আলিনুর

ফজু রহমান

’’

’’

1203.    

হারুদা

জাহেদ

’’

’’

1204.     

আয়তুল

নূরুল ইসলাম

’’

’’

1205.    

জাহাঙ্গীর

আল্লাদ

’’

’’

1206.    

আজিজুল

খালেক

’’

’’

1207.     

ফজলুল হক

খালেক

’’

’’

1208.    

বাচ্চু মিয়া

খারেক

’’

’’

1209.     

আশশাকুল

আলতু

’’

’’

1210.     

আন্নরা

ছব মিয়া

’’

’’

1211.     

মালেক

খালেক

’’

’’

1212.     

মন্তু মিয়া

রঙ্গু

’’

’’

1213.    

বক্কুল

রঙ্গু

’’

’’

1214.     

রহিছ

নিরাশা

’’

’’

1215.     

রিয়াজ উদ্দিন

নিরাশা

’’

’’

1216.    

রূপাকুলি

ইন্নছ আলী

’’

’’

1217.     

মুকসুদ আলী

 রহিম উদ্দিন

’’

’’

1218.     

আলমগীর

আল্লাদ মিয়া

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1219.     

আনছু মিয়া

আহেদ আলী

পদমশ্রী

০৯

1220.    

সাইকুল

ধনু মিয়া

’’

’’

1221.     

কবির

হারুন মিয়া

’’

’’

1222.    

খুসু মিয়া

ছালেক

’’

’’

1223.    

নায়েব আলী

রহিকুল

’’

’’

1224.     

নাজু আক্তার

আল্লাদ

’’

’’

1225.    

নাবের

ছাবের

’’

’’

1226.    

সফিক

ইজ্জত আলী

’’

’’

1227.    

হেনা বেগম

ফুলু খাঁ

গোবিন্দশ্রী

০১

1228.    

লেহাজের মা

 সোনাফর

’’

’’

1229.    

মন্টু বিবি

 সোনালী

’’

’’

1230.    

রুহুল

আবু

’’

’’

1231.    

মজিদা

নবী হোসেন

’’

’’

1232.    

মিলন

ফজু

’’

’’

1233.   

আনোয়ারা

 গোলাপ

’’

’’

1234.    

রহিমা

মহি উদ্দিন

’’

’’

1235.    

হাজেরা

লালু

’’

’’

1236.   

আমির হোসেন

গুলু  খাঁ

’’

’’

1237.    

 মোস্তফা

এখরাম হোসেন

’’

’’

1238.    

হুসেন

ফারুক

’’

’’

1239.    

আলম

আপ্তাব উদ্দিন

’’

’’

1240.     

রবি

লাহুত

’’

’’

1241.     

আনোয়ারা

আঃ মজিদ

’’

’’

1242.     

মামুন

আপ্তাফ উদ্দিন

’’

’’

1243.    

হোসেনা

শামছুল

’’

’’

1244.     

আলতুর মা

 সৈয়দ আরশাদ

’’

’’

1245.     

হীরা মিয়া

  সৈয়দ আরশাদ

’’

’’

1246.    

নাজমুল

আলতু মীর

’’

’’

1247.     

জহুরা

রতন মিয়া

’’

’’

1248.     

মুন্নী

আলতু মীর

’’

’’

1249.     

 টেনাই

লবু মিয়া

’’

’’

1250.    

খায়রুল

কাল মিয়া

’’

’’

1251.     

নান্দু

মনির উদ্দিন

’’

’’

1252.    

আরজাহান

ফজর আলী

’’

’’

1253.    

আশাফুল

জাহের উদ্দিন

’’

’’

1254.     

বাবুল

 রোজালী

’’

’’

1255.    

মিলিকজান

রবিকুল

’’

’’

1256.    

আশা

রহিছ

’’

’’

1257.    

নাজলা

জিপ্তন

’’

’’

1258.    

লাভলী

সাহেব আলী

’’

’’

1259.    

সুফিয়া

কাচু মিয়া

’’

’’

1260.    

জানু খান

 মোহাম্মদ আলী

’’

’’

1261.    

পলাশ

জানু খান

’’

’’

1262.    

 জোনায়েদ

রনু খান

’’

’’

1263.   

স্বর্ণা

সবুজ মিয়া

’’

’’

1264.    

অনুফা

সবুজ মিয়া

’’

’’

1265.    

ফাতেমা

আলী আকবর

’’

’’

1266.   

আন্দোলন

শামছুদ্দিন

’’

’’

1267.    

স্বপ্না

হাবি চৌধুরী

’’

’’

1268.    

হোসনা

ফারুক চৌধুরী

’’

’’

1269.    

হানিফ মিয়া

মজিদ মিয়া

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1270.     

সত্যেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী

সুধীননাথ চক্রবর্তী

গোবিন্দশ্রী

০১

1271.     

সাজন

ছদ্দু মিয়া

’’

’’

1272.    

মিল্লদ

 সিদ্দিক মিয়া

’’

’’

1273.    

বধু আক্তার

ওয়াজিদ

’’

’’

1274.     

নাছিমা

এরশাদ

’’

’’

1275.    

মাকসুদা

আলা উদ্দিন

’’

’’

1276.    

আয়শা

কাসেম

’’

’’

1277.     

তুনতুন

আঃ ওয়াহেদ 

’’

’’

1278.    

ময়না

আলাদিন

’’

’’

1279.     

হাসেনা

লালচান

’’

’’

1280.    

রাবেয়া

আলামিন

’’

’’

1281.     

পিনু

রহুত

’’

’’

1282.    

ইয়াছিন

খোকন

’’

’’

1283.    

বিউটি

 কেনু মিয়া

’’

’’

1284.     

হানিফা

সারোয়ার

’’

’’

1285.    

 রিপা

মজিবুর

’’

’’

1286.    

সালমা

হাদিস

’’

’’

1287.    

সাবিনা

বাপ্পী

’’

’’

1288.    

সাফিয়া

আবুচান

’’

’’

1289.    

তহুরা

হাদিস

’’

’’

1290.     

ময়না

রেনু

’’

’’

1291.     

হাদিছা

ইসলাম

’’

’’

1292.    

জরিদা

শুক্কুর

’’

’’

1293.    

রাশিদা

আবুচান

’’

’’

1294.     

রুবেল

হাদিস

’’

’’

1295.    

আফিয়া

 কাসেম

’’

’’

1296.    

সাফিয়া

নূরু

’’

’’

1297.     

সজিতা

ইসলাম

’’

’’

1298.    

খেলন

 মেহের খা

’’

’’

1299.     

শাওন

খেলন

’’

’’

1300.    

সাত্তার

আলিম

’’

’’

1301.     

রামীন

উসমান

’’

’’

1302.    

আকাশ

 খেলম

’’

’’

1303.    

দুলাল

রশিদ

’’

’’

1304.     

জাহাঙ্গীর

 রেজেক

’’

’’

1305.    

ময়না

বাচ্চু মিয়া

’’

’’

1306.    

 সোনা মিয়া

আঃ রাশিদ

’’

’’

1307.    

জাহের আলী

মহিজ বেপারী

 

 

1308.    

লিটন

মালেক বেপারী

’’

’’

1309.    

সুমন

সাইকুল

’’

’’

1310.     

পরিস্কারের মা

কালা মিয়া

’’

’’

1311.     

হাইকোর্টের মা

আফতাব

’’

’’

1312.    

মনছু

হাফিজ উদ্দিন

’’

’’

1313.    

এলাল

ফজলু

’’

’’

1314.     

ফজলু

হাফিজ উদ্দিন

’’

’’

1315.    

 হোসনা

আকরাম

’’

’’

1316.    

 জ্যোৎস্না

ফারুক চৌধুরী

’’

’’

1317.     

ফারুক চৌধুরী

কদ্দুস চৌধুরী

’’

’’

1318.    

মস্ত্তফা

খুর্শেদ আলী

’’

’’

1319.     

বক্কুল

নাদু খাঁ

’’

’’

1320.    

হেনা

বক্কুল খা

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1321.    

ঝর্ণা

সাইদুল

গোবিন্দশ্রী

০১

1322.    

মারফতের মা

রহিছ খাঁ

’’

’’

1323.   

জবেদা

ইব্রাহিম

’’

’’

1324.    

আরফতের মা

আবাদত

’’

’’

1325.    

রিনা

মারফত

’’

’’

1326.   

ঝিনুক

রফিক

’’

’’

1327.    

কালেস্টর

পুলিশ মিয়া

’’

’’

1328.    

মনসুর

হাফিজ উদ্দিন

’’

’’

1329.    

সাইকুল

হাফিজ উদ্দিন

’’

’’

1330.    

ফজলু

হাফিজ উদ্দিন

’’

’’

1331.    

আবুল

হাফিজ উদ্দিন

’’

’’

1332.   

রিতা

মনরুর মীর

’’

’’

1333.   

দীনা

মতি রহমান

’’

’’

1334.    

আবুল মিয়া

গনু মিয়া

’’

’’

1335.   

পাপিয়া

গনু মিয়া

’’

’’

1336.   

জায়দা

মনজিল হক

’’

’’

1337.    

সাফিয়া

হৃদয়

’’

’’

1338.   

লাভলী

শফিক

’’

’’

1339.    

 তৌহিদা

হাজিল

’’

’’

1340.     

ইসমা

কাবিল

’’

’’

1341.     

তহুরা

মজিদ

’’

’’

1342.    

 খোদেজা

নাদির চৌধুরী

’’

’’

1343.    

জহিরুল ইসলাম

মোহাম্মদ আলী

’’

’’

1344.     

জোবায়ের

 রেনু খাঁ

’’

’’

1345.    

হাজি রহমান

নায়েব আলী

’’

’’

1346.    

রুমান মিয়া 

হাজি রহমান

’’

’’

1347.     

ওমর হোসেন

মস্ত্তফা

’’

’’

1348.    

নার্গিস

আনোয়ারুল

’’

’’

1349.     

সীমা

হাফিজুল

’’

’’

1350.    

লাভলী

ছাদেক

’’

’’

1351.    

অলি

মনির উদ্দিন

’’

’’

1352.    

 সেলিম

আজিম উদ্দিন

’’

’’

1353.   

লিজা

 হোসেন

’’

’’

1354.    

পিয়াংকু

পিটু

’’

’’

1355.    

সাকিব

মনসুরু

’’

’’

1356.   

শাহেনা

নান্টু

’’

’’

1357.    

বাবুল

 রোজালী

’’

’’

1358.    

আবু তালেক

খালেক

’’

’’

1359.    

হারুন 

ফিরোজ আলী

’’

’’

1360.    

নিয়তি রাণী

মনিন্দ্র চন্দ্র দাস

’’

’’

1361.    

হেনা

বজলু

’’

’’

1362.   

প্রিয়া

সহিদ

’’

’’

1363.   

বুখেনা

মিলন

’’

’’

1364.    

রিপা

আনোয়ার 

’’

’’

1365.   

কলি আক্তার

 মোস্তাক

’’

’’

1366.   

নাজনীন

 ফেরদৌস

’’

’’

1367.    

রুকু

 সেকুল

’’

’’

1368.   

ছবি

স্বপন

’’

’’

1369.    

 বেবী

ফরহাদ

’’

’’

1370.    

লায়লা

জসিম

’’

’’

1371.     

জমেলা

হাদিস

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1372.    

 সেতু

 রেনু মিয়া

গোবিন্দশ্রী

০১

1373.    

সুবেল

রহিছ

’’

’’

1374.     

জুয়েল

 হেনু মিয়া

’’

’’

1375.    

আনার

রুস্তম

’’

’’

1376.    

আনার কলি

হবু

’’

’’

1377.    

ময়না

আওলাদ

’’

’’

1378.    

শাহানা

রিয়াদ

’’

 

1379.    

শিলা

সুজাত

’’

’’

1380.    

শিল্পী

লুকুজ

’’

’’

1381.    

মিনু

সাজ্জাদ

’’

’’

1382.    

আসমা

সাইকুল

গোবিন্দশ্রী

০২

1383.   

আঁখি

ফরিদ

’’

’’

1384.    

বাবু

এরশাদ

’’

’’

1385.    

টিপু

হান্নান

’’

’’

1386.   

 সৌরভ

ছাদেক

’’

’’

1387.    

ধনাই

জমিদার

’’

’’

1388.    

সুভন

জজ মিয়া

’’

’’

1389.    

রাজন মিয়া

লটু মিয়া

’’

’’

1390.    

ঝর্ণা আক্তার

জুয়েল মিয়া

’’

’’

1391.     

কাসেম ফকির

হীরাধর

’’

’’

1392.    

হরফুল

বারেক

’’

’’

1393.    

বানু আক্তার

বাচ্চু মিয়া

’’

’’

1394.     

 রেখা আক্তার

মজলু মিয়া

’’

’’

1395.    

মনোয়ারা

মজিবুর

’’

’’

1396.    

দিলোয়ারা

চান মিয়া

’’

’’

1397.    

মনুরা 

 মোহাম্মদ

’’

’’

1398.    

মজিবুল

রশিদ

’’

’’

1399.    

জিলাশ উদ্দিন

আফিজ

’’

’’

1400.     

বিউটি বেগম

লুট মিয়া

’’

’’

1401.      

মালেকা বানু

অজ্ঞান

’’

’’

1402.     

ছুমেদা

সুরুজ আলী

’’

’’

1403.     

সালেহা

মেনু মিয়া

’’

’’

1404.      

তারা মিয়া

 রোজালী

’’

’’

1405.     

রুপববান

আঃ রহমান

’’

’’

1406.     

রুপতারা

কাসেম

’’

’’

1407.     

রুববানের মা

মহিম উদ্দিন

’’

’’

1408.     

ফুলেছা

সাহের উদ্দিন

’’

’’

1409.     

সুভন

শামছুদ্দিন

’’

’’

1410.      

নাজমা

সুবীধ মন্ডল

’’

’’

1411.      

ওয়াদুদ

মফিজ উদ্দিন

’’

’’

1412.     

 তৌহিদ

আমির আলী

’’

’’

1413.     

আবুল

ইমান আলী

’’

’’

1414.      

রফিক

মেনু মিয়া

’’

’’

1415.     

রমজান

আজত

’’

’’

1416.     

মজলু

আমজদ

’’

’’

1417.      

আনার

মনজু

’’

’’

1418.     

জুয়েল

আঃ বারেক

’’

’’

1419.      

সাইকুল

বিদ্যা মিয়া

’’

’’

1420.     

রাজন

লুট মিয়া

’’

’’

1421.     

অনিক

বাচ্চু মিয়া

’’

’’

1422.     

 ছোট্টন

আলী আজগর

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1423.    

হান্নান

নূর ইসলাম

গোবিন্দশ্রী

০২

1424.     

কামাল

 ফৌজদার

’’

’’

1425.     

আজিল হক

 সেকান্দর

’’

’’

1426.    

আবুল

আঃ মজিদ

’’

’’

1427.     

রুমেজা

আফিজ উদ্দিন

’’

’’

1428.     

তারা মিয়া

ইঞ্জিল

’’

’’

1429.     

হালেমা

আঃ আজিজ

’’

’’

1430.     

সাদিনা

আরাধন

’’

’’

1431.     

আবুল

ওয়মু মিয়া

’’

’’

1432.    

বানু আক্তার

বাচ্চু মিয়া

’’

’’

1433.    

নয়ন মিয়া

ছবুর

’’

’’

1434.     

মজলু

নেকবর

’’

’’

1435.    

 হেনা

ছামদুল

’’

’’

1436.    

 ফেরদৌস

হযরত আলী

’’

’’

1437.     

মালেহা

মুক্তু মিয়া

’’

’’

1438.    

মালেহা

কালাচান

’’

’’

1439.     

 বেগম

আদালত

’’

’’

1440.      

হানিফা

শামছুদ্দিন

’’

’’

1441.      

রহিছা

আবুচান

’’

’’

1442.     

এমরান

কালাচান

’’

’’

1443.     

ফজল

আঃ রাশি

’’

’’

1444.      

সুমেল

সিদ্দিক

’’

’’

1445.     

জিপ্টন

রশিদ

’’

’’

1446.     

নাজমা

লিপ্টন

’’

’’

1447.      

আসমা

সিদ্দিক

’’

’’

1448.     

অহেদা

সাত্তার

’’

’’

1449.      

রসু

দিলকুস

’’

’’

1450.     

মিনা

 তৌহিদ

’’

’’

1451.     

সাহেরা

রশিদ

’’

’’

1452.     

সাবানা

 হেলিম

’’

’’

1453.    

রাহেনুর

ফিরোজ

গোবিন্দশ্রী

০৩

1454.     

 রিক্তামনি

সিদ্দিক

’’

’’

1455.     

ঈশিতা

সাকিব

’’

’’

1456.    

মতিলাল 

ইব্রাহিম

’’

’’

1457.     

আছর উদ্দিন

 নেকবকত

’’

’’

1458.     

সাইকুল

আছর উদ্দিন

’’

’’

1459.     

লাল মিয়া

কোহিল

’’

’’

1460.     

দুলু

হামিদ

’’

’’

1461.     

তারা বানু

 কোহিল

’’

’’

1462.    

আম্বিয়া

রাজধর

’’

’’

1463.    

শাহ কবির

কাঞ্চল

’’

’’

1464.     

রুবেল

আবুল

’’

’’

1465.    

নাদিম

মিলন

’’

’’

1466.    

নাজমা

মিলন

’’

’’

1467.     

 রোকিয়া

আক্রুল

’’

’’

1468.    

রিপন

সুলমান

’’

’’

1469.     

রাসেল

আবু তাহের

’’

’’

1470.     

আয়শা

সুনাম উদ্দিন

’’

’’

1471.      

তাহেরা

জিয়া রহমান

’’

’’

1472.     

আনা

বাশার

’’

’’

1473.     

আম্বিয়া

ছুন্নু

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1474.      

 সেলিনা 

শহিদ

গোবিন্দশ্রী

০৩

1475.     

স্মৃতি

রোখন

’’

’’

1476.     

চানবানু

লিলধর

’’

’’

1477.     

লাহিন

আবু  জাহের

’’

’’

1478.     

 জ্যোৎস্না

মজিদ

’’

’’

1479.     

লাভলী

জয়

’’

’’

1480.     

ববিতা

বিপুল

’’

’’

1481.     

মহরম

ভিক্ষু

’’

’’

1482.     

রুমেলা

আক্কাস

’’

’’

1483.    

 রেজিয়া

উকিল

’’

’’

1484.     

সাইদুল

নজর আলী

’’

’’

1485.     

সালেহা

সুরুজ আলী

’’

’’

1486.    

জানু মিয়া

হামিদ

’’

’’

1487.     

লাকী আক্তার

আঃ হাই

’’

’’

1488.     

রহিম

 সৈয়দ আলী

’’

’’

1489.     

জায়দা

আলী নেওয়াজ

’’

’’

1490.     

নাজমা

আলামিন

’’

’’

1491.      

কামাল

রশিদ

’’

’’

1492.     

মুকসুদ মিয়া

বেরাজ আলী

গোবিন্দশ্রী

০৪

1493.     

ললিতা

আছর উদ্দিন

’’

’’

1494.      

দিলু

ওহেদ আলী

’’

’’

1495.     

তাহেরা আক্তার

ফজলুল হক

’’

’’

1496.     

সিরাজ মিয়া

তাজু

’’

’’

1497.     

জয়নব আক্তার

হারেছ মিয়া

’’

’’

1498.     

জাহাঙ্গীর

ফজলুল হক

’’

’’

1499.     

ভিক্ষু মিয়া

চমক আলী

’’

’’

1500.     

শাহিন

চন্দন মিয়া

’’

’’

1501.     

নাজমা

মিলন

’’

’’

1502.    

 সোনাম উদ্দিন

মিলন

’’

’’

1503.    

ছালেহা

আবুচান

’’

’’

1504.     

কালার মা

ছান্দু

’’

’’

1505.    

মনোয়ারা

আশু

’’

’’

1506.    

শাহজাহান

আঃ রহমান

’’

’’

1507.     

শিউলী

বদু মিয়া

’’

’’

1508.    

হাজেরা

নাজির উদ্দিন

’’

’’

1509.     

মিস্টার মিয়া

লাট মিয়া

’’

’’

1510.     

রিমা

নূরুল ইসলাম

’’

’’

1511.     

আহিল উদ্দিন

সাহেদ আলী

’’

’’

1512.     

কামাল

রশিদ

’’

’’

1513.    

মুকসুদ মিয়া

বেরাজ আলী

’’

’’

1514.     

ললিতা

আছর উদ্দিন

’’

’’

1515.     

দিলু

ওহেদ আলী

’’

’’

1516.    

তাহেরা আক্তার

ফজলুল হক

’’

’’

1517.     

সিরাজ মিয়া

তাজু

’’

’’

1518.     

জয়নব আক্তার

হারেছ মিয়া

’’

’’

1519.     

জাহাঙ্গীর

ফজলুল হক

’’

’’

1520.    

ভিক্ষু মিয়া

চমক আলী

’’

’’

1521.     

নূরেজা

ইমান আলী

’’

’’

1522.    

 রশিদ বানু

আফছর আলী

’’

’’

1523.    

আতিকুল

 সেকুল

’’

’’

1524.     

কাওসার

সবুজ

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1525.    

মাসুম

 খোকন

গোবিন্দশ্রী

০৪

1526.    

বাবু

সাইকুল

’’

’’

1527.    

 সোহেল

আছর উদ্দিন

’’

’’

1528.    

সুমেল

আবুল

’’

’’

1529.    

রাজিব

মুসলিম

’’

’’

1530.    

পঞ্চল

সাহিম উদ্দিন

’’

’’

1531.    

দিপু

বাশার

’’

’’

1532.    

অপু

আলম

’’

’’

1533.   

সাবিবর

কাসেম

’’

’’

1534.    

রামিম

আইজুল

’’

’’

1535.    

বাবুল 

 রেনু মিয়া

’’

’’

1536.   

 সোয়ান

 সেকুল

’’

’’

1537.    

লাব্ধ

 মৌলা মিয়া

’’

’’

1538.    

শফিকুল

 কাছু মিয়া

’’

’’

1539.    

আয়াতুল

সজু

’’

’’

1540.     

মানিক

গাজী রহমান

’’

’’

1541.     

স্বপ্ত

কাজল

’’

’’

1542.     

আমিন

তানজিল

’’

’’

1543.    

মুক্তা

জানু মিয়া

’’

’’

1544.     

রূপসা

হাদিস

’’

’’

1545.     

অংকা

আঃ হাই

’’

’’

1546.    

 ময়না

 খোশেদ

’’

’’

1547.     

সালমান

আক্কাস

’’

’’

1548.     

কৈতরা

জাহাঙ্গীর

’’

’’

1549.     

সিয়াম

জিলু

’’

’’

1550.    

তায়েব

লিপন

’’

’’

1551.     

ইয়াসমিন

 তৌহিদ

’’

’’

1552.    

হারেছ

বারেক

’’

’’

1553.    

সালাম

গফুর

’’

’’

1554.     

সাজনা

আজাদ

’’

’’

1555.    

আসাদুল

সাজ্জাদ

’’

’’

1556.    

আনু হোসেন

সাত্তার

’’

’’

1557.    

মেরাসের মা

রাজালী

’’

’’

1558.    

হামেদা

মসকুস আলী

’’

’’

1559.    

আবুল

নবীনজ

 

 

1560.    

শফিকুল

রাজালী

’’

’’

1561.    

রনি

জুয়েল

’’

’’

1562.    

কাসেম

জবান হোসেন

’’

’’

1563.   

জল­াদের মা

লগু খাঁ

’’

’’

1564.    

সাজনা

আওলাদ

’’

’’

1565.    

মিনারা

উজ্জল

’’

’’

1566.   

সাফিয়া

স্বপন

’’

’’

1567.    

হাবিবা

ইদ্রিস

’’

’’

1568.    

মজির্না

সুজন

’’

’’

1569.    

মদিনা

শাহজাহান

’’

’’

1570.     

আমেনা

লকুজ

’’

’’

1571.     

জোবেদা

বডু খাঁ

’’

’’

1572.    

হাসনা

সাজ্জাদ খাঁ

’’

’’

1573.    

সাত্তার

আলেফ খাঁ

’’

’’

1574.     

রহুত

 মোছাপ খা

’’

’’

1575.    

তরবুল

সিদ্দিক

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1576.    

বুলবুল

ফজর আলী

গোবিন্দশ্রী

০৪

1577.     

সখিনা

নয়ন মিয়া

গোবিন্দশ্রী

০৫

1578.    

জামেদা

রতি

’’

’’

1579.     

মিনা

হিরু

’’

’’

1580.    

নার্গিসা

হীরা

’’

’’

1581.     

সজিদা

লিটন

’’

’’

1582.    

সাজেদা

গিয়াস উদ্দিন

’’

’’

1583.    

হাফছা

শাহাজাহান

’’

’’

1584.     

জরিদা

আবু চান

’’

’’

1585.    

শিপি

কুলকুল

’’

’’

1586.    

রাজবানু

রিটন

’’

’’

1587.    

সীমা

শাহিন

’’

’’

1588.    

রুজিনা

 সেকিম

’’

’’

1589.    

কায়রতের মা

নাক্কু মিয়া

’’

’’

1590.     

কণা আক্তার

আংগুর

’’

’’

1591.     

 রেহেনা

মানিক

’’

’’

1592.    

হাবিবা

 কেনু মেস্ত্তরী

’’

’’

1593.    

সুরাইয়া

 ওয়েল

’’

’’

1594.     

কলে­জ

ফুলু খা

’’

’’

1595.    

সাহেরা

রশিদ

’’

’’

1596.    

শাবানা

 হেলিম

’’

’’

1597.     

সস্টবের মা

আনজু

’’

’’

1598.    

নূরেছা

 সুনু

’’

’’

1599.     

রুকেনা

মিলন

’’

’’

1600.    

জয়তারা

রহিম

’’

’’

1601.     

দিলারা

জইবুদ্দিন

’’

’’

1602.    

রুমেজা

দিলকুশ

’’

’’

1603.    

সুলেহা

 তৌহিদ

’’

’’

1604.     

আলশা

আরফত

’’

’’

1605.    

জয়নাল

জুলফত

’’

’’

1606.    

আহেদা

সাত্তার খা

’’

’’

1607.    

মালু

রহিছ

’’

’’

1608.    

 রেজিয়া

বাচ্চু মিয়া

’’

’’

1609.    

ফুলছিরা

দিদারুল

’’

’’

1610.     

কিরন মালা

আনজু

’’

’’

1611.     

সাহেরা

বাবুল খা

’’

’’

1612.    

রাজিয়া

হামদু খা

’’

’’

1613.    

মাস্টারের মা

শুক্কুর

’’

’’

1614.     

শুক্কুর আলী

মনফর আলী

’’

’’

1615.    

 রেহেনা

বিল­াল

’’

’’

1616.    

 বেদেনা

খায়রুল চৌকিদার

’’

’’

1617.     

আনার কলি

হবু

’’

’’

1618.    

 নেহেরা

কালাচান

’’

’’

1619.     

 হেনা

বজলু

’’

’’

1620.    

কাছনের মা

তাজু

’’

’’

1621.    

আন্না

কনার

’’

’’

1622.    

 হোসনা

নজরুল

’’

’’

1623.   

আমেনা

উসমান খা

’’

’’

1624.    

 গোলাপু

খেলন

’’

’’

1625.    

হুশুদের মা

রশিদ

’’

’’

1626.   

রেজিয়া

 রেজেক

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1627.    

অলি

নান্টু

গোবিন্দশ্রী

০৫

1628.    

রিনা

মিন্টু

’’

’’

1629.    

রহিমা

 গোলাপ খা

’’

’’

1630.    

লাকী

 গোলাপ

’’

’’

1631.    

 লুৎফা

ওয়ারেছ

’’

’’

1632.   

চানবানু

আববাস আলী

’’

’’

1633.   

তমা

কাসেম

’’

’’

1634.    

কল্পনা

শফিক

’’

’’

1635.   

রিপা

রফিক

’’

’’

1636.   

ছালেমা

সিরাজ

’’

’’

1637.    

আলী হোসেন

শফিক

’’

’’

1638.   

 তৌফিক

ছ্দ্দু মিয়া

মনিকা

০৫

1639.    

রেশনা

সেকুল

’’

’’

1640.     

খাদিজা

মাস্টার

’’

’’

1641.     

 রোখন

ছদ্দু মিয়া

’’

’’

1642.    

জায়দা

ভিকচান

’’

’’

1643.    

আবাল

মজিদ

’’

’’

1644.     

আলী আকবর

সাহেদ

’’

’’

1645.    

মাহমুদা

শবিকুল

মনিকা

০৫

1646.    

রহিছা

আঃ করিম

’’

’’

1647.     

পিনু

ছদ্দু মিয়া

’’

’’

1648.    

মলিনা

নান্নু চৌধুরী

গোবিন্দশ্রী

০৫

1649.     

নাজিম

মিলন

’’

’’

1650.    

নুমেজা

আহিল উদ্দিন

’’

’’

1651.    

রেজিয়া

 রেজাক

’’

’’

1652.    

মজনু মিয়

 আববাস আলী

’’

’’

1653.   

হাজেরা

আবুল সাহেদ

’’

’’

1654.    

মনজিলা

মজনু মিয়া

’’

’’

1655.    

নাজমা

আবুল সাহেদ

’’

’’

1656.   

নয়ন তারা

জোবেদ আলী

’’

’’

1657.    

রহিমা আক্তার

জজ মিয়া

’’

’’

1658.    

বিপ্লব

আঃ হেকিম

’’

’’

1659.    

মমিনা

বাবুল

’’

’’

1660.    

কণা আক্তার 

আংগুর

’’

’’

1661.    

তরবুল

সিদ্দিক

’’

’’

1662.   

লিজা আক্তার

হৃদয়

’’

’’

1663.   

খায়রুল

আবুচান

’’

’’

1664.    

বাচ্চুল

রিটন

’’

’’

1665.   

ছাদেক

আবুল জাহেদ

’’

’’

1666.   

বিপাশা

হৃদয়

’’

’’

1667.    

হাসি আক্তার

মীর হোসেন

’’

’’

1668.   

মুক্তা

চানকুলি

’’

’’

1669.    

লিমা আক্তার

জুটন মিয়া

’’

’’

1670.    

শিপন

হুমায়ুন

’’

’’

1671.     

রাবানা

রশিদ

’’

’’

1672.    

তমা আক্তার

আবু কাসেম

’’

’’

1673.    

রিক্তা

মাসুম

’’

’’

1674.     

পলাশ

রফিক

’’

’’

1675.    

ইয়াসমিন

সারোয়ার

’’

’’

1676.    

সাগর

নয়ন মিয়া

’’

’’

1677.    

অন্তর

শামছু মিয়া

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1678.    

দিপু

নূরু মিয়া

গোবিন্দশ্রী

০৫

1679.    

কনক

আংগুর

’’

’’

1680.    

রাজিব

মাহাবুল

’’

’’

1681.    

 হোসেন

নেহাজুল

’’

’’

1682.    

আলপিনা

আপকাপ

’’

’’

1683.   

হৃদয়

ছাত্তার

’’

’’

1684.    

দিলিপ

জহুরাল

’’

’’

1685.    

সহজল

দিলিপ দাস

’’

’’

1686.   

 সৈলেন

সাধন

’’

’’

1687.    

সুভ রাণী

সৈলেন

’’

’’

1688.    

খায়রুল

লিলধর

’’

’’

1689.    

বাদশা

খায়রুল

’’

’’

1690.    

আমিমুল

ভিরু

’’

’’

1691.     

হদিস

আনছার আলী

’’

’’

1692.    

নয়ন তারা

ইদ্রিস

’’

’’

1693.    

পাইনিজ

কেতর

’’

’’

1694.     

কাজল

স্পাইনিজ

’’

’’

1695.    

নূরুদ্দিন

সদর উদ্দিন

’’

’’

1696.    

মমতা

নূর উদ্দিন

’’

’’

1697.    

শাহ আলম

সজিব

’’

’’

1698.    

আমিনা

শাহ আলম

’’

’’

1699.    

কিতাব আলী

হালান

’’

’’

1700.     

সুমন

 কিতাব আলী

’’

’’

1701.     

নিখিল

অখিল দাস

’’

’’

1702.     

রফিকুল ইসলাম

মেনু মিয়া

গোবিন্দশ্রী

০২

1703.    

রমজান মিয়া

আজাদ

’’

’’

1704.     

মজলু মিয়া

আমজদ

’’

’’

1705.     

ছাদেক মিয়া

ইঞ্জিল

’’

’’

1706.    

শাহিন মিয়া

ইমান আলী

’’

’’

1707.     

মসলিশ

তালে হোসেন

মনিকা

০৫

1708.     

ফজলুল হক

 ওহেদ আলী

’’

’’

1709.     

হরদুল

ওহেদ আলী

’’

’’

1710.     

দীন ইসলাম

 গোমেদ আলী

’’

’’

1711.      

হাদিস

চাচার বাপ

’’

’’

1712.     

তাহের

আনছর আলী

’’

’’

1713.     

জিয়া রহমান

আবু মিয়া

’’

’’

1714.      

আবাল ইসলাম

মজিদ মিয়া

’’

’’

1715.     

রবিন

আবুল

পদমশ্রী

০৯

1716.     

আনোয়ার

আঃ কাদির

’’

’’

1717.     

সালমান

খালেক

’’

’’

1718.     

নূরুহা

সুরুজ আলী

’’

’’

1719.     

হাজিল

সাহেদ মিয়া

’’

’’

1720.     

বারেক

আববাস আলী

’’

’’

1721.     

ওহুল

এখলাছ

’’

’’

1722.    

সাখাওয়াত

রিকচান

’’

’’

1723.    

জিলাল মিয়া

রঙ্গু

পদমশ্রী

০৯

1724.     

জোসেব

জিলাল

’’

’’

1725.    

সাইকুল

ধনু শেখ

’’

’’

1726.    

সালমান

সাইকুল

’’

’’

1727.     

মন্ত মিয়া

রঙ্গু

’’

’’

1728.    

কমলা

শান্তু

’’

’’

ক্রঃ নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

1729.     

 কোকিলা

জববার

পদমশ্রী

০৯

1730.    

রাবিয়া

ইয়াজ  আলী

’’

’’

1731.     

ছালাম

কাসেম

’’

’’

1732.    

কামরুল

বকুল

’’

’’

1733.    

রাদিমা

সন্তোষ

’’

’’

1734.     

শিল্পী

হউজ উদ্দিন

’’

’’

1735.    

শরিফ

হাফিজ উদ্দিন

’’

’’

1736.    

হেপী

হাফিজ উদ্দিন

’’

’’

1737.    

রুমান

হামিদ

’’

’’

1738.    

রুমা

হাজমান

’’

’’

1739.    

আলপনা

মনজু মিয়া

’’

’’

1740.     

ছাহাদ

কালা মিয়া

’’

’’

1741.      

গুলেমা

আদু

’’

’’

1742.     

শাহিন

আলী উসমান

’’

’’

1743.     

আসাদ

বাচ্চু

’’

’’

1744.      

নাজমা

বাকী মিয়া

’’

’’

1745.     

আম্বিয়া

মনজু মিয়া

’’

’’

1746.     

সুমী

আববাস আলী

’’

’’

1747.     

আছাবুল

আক্কাস

’’

’’

1748.     

রুমন

হাদিস

’’

’’

1749.     

আসলাম

ওহাদ

’’

’’

1750.     

মাজেদা

মজিদ মিয়া

’’

’’